Tom Clancy's The Division: Resurgence анонсирована Ubisoft

07 июля 2022 г.
456

Компания Ubisoft анонсировала Tom Clancy's The Division Resurgence, бесплатный шутер от третьего лица, выходящий на мобильных устройствах. В прошлых частях серии ролевых игр с открытым миром игрокам предстоит сотрудничать и соревноваться, чтобы выжить в городах, опустошенных генетически модифицированными вирусами. В прошлом году Ubisoft анонсировала The Division Heartland, бесплатную часть серии, а теперь The Division Resurgence перенесет франшизу в будущее.

Онлайн-шутер от третьего лица The Division от Ubisoft, вышедший в 2016 году, переносит игроков в Нью-Йорк после вирусной инфекции. В качестве членов стратегического подразделения "Родина" игрокам предстоит расследовать источник вспышки, помогая при этом восстанавливать город и бороться с преступниками. В шутере присутствуют элементы ролевой игры и многопользовательского онлайн-шутера: игроки могут сотрудничать в миссиях или соревноваться в специальной зоне под названием "Темная зона", чтобы заработать добычу и расширить свой арсенал. The Division 2 вышла в 2019 году, и геймеры высоко оценили новый сеттинг Вашингтона и улучшенную механику боя. В апреле 2022 года в The Division 2 появился новый игровой режим, что свидетельствует о стремлении Ubisoft поддерживать игру только в онлайне.

Официальный трейлер The Division Resurgence, опубликованный на YouTube компанией Ubisoft, демонстрирует амбициозную мобильную игру. Игра обещает развить устоявшийся канон серии, представив новые сюжетные линии, классы и вражеские фракции в открытом мире Нью-Йорка. Игроки смогут настраивать своего персонажа и участвовать в различных PvE-акциях, включая сюжетные миссии и мировые события, используя специально разработанные мобильные средства управления и пользовательский интерфейс. Хотя дата выхода игры пока не определена, пользователи iOS и Android могут записаться на закрытое альфа-тестирование Division Resurgence уже сейчас, посетив сайт игры.

В то время как The Division Resurgence будет служить мобильной free-to-play частью серии, бесплатная игра The Division Heartland, по слухам, адаптирует франшизу в шутер battle royale. О проекте мало что известно, но Ubisoft заявила, что игра Tom Clancy's перенесет игроков в новый сеттинг. Формат free-to-play стал популярным в таких играх battle royale, как Fortnite и Call of Duty: Warzone, что придает правдоподобности идее о том, что The Division Heartland тоже будет battle royale. В оригинальной Tom Clancy's The Division также был режим battle royale под названием Survival, так что Heartland может последовать примеру этого режима.

Tom Clancy's The Division перенесла игроков в разрушающиеся городские кварталы для сетевого шутера от третьего лица, а The Division Resurgence теперь перенесет серию на мобильные устройства. Пользователи iOS и Android смогут взять игру с открытым миром с собой, куда бы они ни отправились, благодаря управлению, специально разработанному для мобильных устройств. Дата выхода игры пока не определена, но закрытая альфа-версия The Division Resurgence позволит поклонникам опробовать предстоящую игру в ближайшее время.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть