Мод Cyberpunk 2077 добавляет андроидов-компаньонов и дронов

07 июля 2022 г.
386

Если оставить в стороне ее недостатки, которые становятся все менее заметными благодаря значительным обновлениям, Cyberpunk 2077 - это фантастически реализованная игра с открытым миром, захватывающим повествованием и великолепным окружением, в котором чувствуется жизнь. Учитывая ее масштабность и тот факт, что в ней снялся Киану Ривз, неудивительно, что это одна из самых дорогих видеоигр, когда-либо созданных. Однако, даже при наличии всех NPC, игра требует одиночного прохождения, но теперь выпущен новый мод, который может сделать ее менее одинокой.

Созданный и загруженный пользователем под ником Scissors, "Drone Companions" является фанатским дополнением для Cyberpunk 2077, которое, как следует из названия, позволяет игрокам иметь нечеловеческого помощника, который составит им компанию. Оно работает путем внедрения новой операционной системы под названием TechDeck, которая позволяет создавать серию дронов, которые будут следовать за игроком и даже сражаться за него. В видеоролике показано, как пользователь создает несколько андроидов, которые затем начинают двигаться вперед, как только начинается бой. Компаньоны также могут входить и выходить из автомобилей и участвовать в перестрелках во время движения.

Учитывая, что в Cyberpunk 2077 нет многопользовательского режима, по крайней мере, пока, это, вероятно, самое близкое к игре с другими игроками в Ночном городе. CD Projekt Red уже говорила о добавлении многопользовательского режима в игру, и, по сути, он должен был стать частью первого запуска, но с тех пор о нем ничего не известно. Никто не знает, когда именно будет добавлена эта функция, но мы надеемся, что многопользовательская игра - это то, что планируется запустить в ближайшее время. Пока же "Беспилотные компаньоны" являются прекрасной альтернативой.

Игра такого уровня и без того довольно обширна, но сообщество моддеров постоянно выпускает дополнительный контент или общие изменения. Совсем недавно кто-то сделал мод для Cybperunk 2077, который добавляет поддержку FSR 2.0 от AMD. Также был мод на летающие автомобили, мод, восстанавливающий визуальное оформление, которое было показано на E3 2018, и многие другие.

Возможно, запуск Cyberpunk 2077 был одним из самых провальных в новейшей игровой истории, но многие готовы простить, даже если пока не могут забыть. Огромный патч, вышедший в начале этого года, безусловно, внес тонну улучшений, и многие игроки наконец-то смогли получить полный игровой опыт и оценить работу, которую CDPR вложила в игру, особенно после релиза.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть