No Man's Sky находится в разработке для PSVR 2

04 июня 2022 г.
506

Игра No Man's Sky замечательна уже тем, что доступна на стольких платформах, от ПК до PS4 и совсем скоро на Nintendo Switch. Но в отличие от многих других игр, No Man's Sky также доступна для игры в VR на PSVR, SteamVR или Windows Mixed Reality. VR-опыт добавляет совершенно новый уровень погружения в и без того исключительный симулятор, и он скоро получит большой толчок на PSVR 2.

Во вчерашнем выпуске State of Play был показан трейлер запланированного обновления No Man's Sky для PSVR 2. Графика стала намного лучше, чем в версии для PSVR, и похоже, что Hello Games планирует использовать новое и улучшенное оборудование PlayStation VR.

"Испытать No Man's Sky в PS VR было маленьким чудом, настолько сложной была техническая задача, с которой мы столкнулись, перенося бесконечную бесшовную вселенную в футуристическую гарнитуру", - написал глава студии Hello Games Шон Мюррей в PlayStation Blog. Спустя несколько лет технология сделала еще один большой скачок вперед, и теперь у нас есть возможность погрузить игрока на совершенно новый уровень".

"Мощь PlayStation 5 в сочетании с совершенно новым оборудованием PlayStation VR2, включая новые контроллеры Sense, позволяют поднять ощущение погружения и правдоподобия на несколько ступеней".

Поклонники No Man's Sky на ПК также могут получить некоторые преимущества благодаря обновлению PSVR 2. В заявлении для IGN Мюррей добавил: "Для нас это будет момент, когда мы сосредоточимся на VR-игроках всех типов".

Последнее обновление No Man's Sky запустило Expedition 7: Leviathan, совершенно новое приключение, которое не только добавляет огромного космического кита, но и загадочную временную петлю, превращающую игру в roguelike. Осталось еще четыре недели, чтобы завершить "Левиафан" и добавить этот живой фрегат в свой торговый флот.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть