The Callisto Protocol выходит 2 декабря

03 июня 2022 г.
486

На PlayStation State of Play был представлен первый геймплейный трейлер игры The Callisto Protocol, а также дата выхода - 2 декабря.

Мы уже давно ждали геймплея игры The Callisto Protocol, и июньское мероприятие PlayStation State of Play принесло свои плоды. Этот первый взгляд на игру демонстрирует явное вдохновение Dead Space и дает нам хорошее представление о некоторых ужасах, с которыми мы столкнемся в игре.

Трейлер начинается с того, что мы видим, насколько Каллисто неумолима, а затем главный герой игры, Джейкоб Ли, проходит через нечто похожее на тюрьму, причем униформа и вышка охраны намекают на то, что он находится здесь против своей воли. В нескольких сценах из трейлера также показаны большие роботы, патрулирующие возле тюремных камер.

Вдохновение Dead Space очень четко прослеживается в игровом процессе. Все монстры кажутся гораздо более сильными, чем Джейкоб, который вооружен пистолетом с медленной стрельбой и чем-то вроде электрического мачете. Даже с этим оружием понятно, что игрок может быть очень быстро ошеломлен.

Тем не менее, кажется, что здесь есть больше возможностей для взаимодействия с окружающей средой: в одном из трейлеров Джейкоб карабкается по цепи, а также пробирается по узким коридорам и ползает в канализации. Мы также видим кадры главного героя в космическом скафандре за пределами тюрьмы, что намекает на то, что планету Каллисто можно будет исследовать снаружи.

Самым большим сюрпризом трейлера стала дата выхода игры - 2 декабря. Striking Distance Studios ранее заявляла, что The Callisto Protocol выйдет в 2022 году, но, поскольку до сих пор не было показано никакого игрового процесса, было неясно, так ли это на самом деле.

Одним из самых примечательных моментов в The Callisto Protocol является то, что когда-то она должна была стать частью вселенной PUBG, но директор игры уточнил, что это уже не так.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть