Tunic выйдет на PS4 и PS5

03 июня 2022 г.
365

Finji подтвердил во время презентации Sony State of Play, что Tunic появится на PlayStation 4 и 5 27 сентября. Ранее Tunic была эксклюзивом для консолей Xbox и ПК, выйдя еще в марте.

Tunic - это одиночная приключенческая игра, которая рассказывает историю лисы, исследующей чужие земли, полные опасностей. На протяжении всей игры игроки будут открывать новые предметы, боевые приемы и секреты арканы по мере продвижения в игре.

Tunic включает оригинальный саундтрек, написанный Lifeformed (Dustforce) совместно с Дженис Ли. Впервые игра была анонсирована на выставке E3 2017 PC Gaming Show и первоначально называлась Secret Legend. Позже компания Finji изменила название игры на Tunic. Она была вновь представлена на презентации Microsoft на E3 2018, где было объявлено, что она была эксклюзивом для консоли Xbox при запуске. В Tunic игрокам предстоит сражаться с колоссальными чудовищами, собирать странные и мощные предметы и разгадывать давно забытые секреты в приключении, напоминающем классические игры Zelda.
Finji - ветеранская инди-студия, работавшая над такими играми, как Night in the Woods, Overland и Chicory: A Colorful Tale.

Теги:
Tunic
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть