Lost Ark раскрывает дорожную карту на июнь и июль

02 июня 2022 г.
391

Игра Lost Ark продолжает пользоваться огромным успехом после своего запуска в феврале. ММО с бесплатной игрой распространяет контент, ранее выпущенный для корейских серверов Lost Ark, в быстром темпе, чтобы удержать свою многочисленную стартовую аудиторию. В последнем обновлении от команды локализации Lost Ark разработчики рассказали о посещении Южной Кореи и подтвердили дорожную карту ММО на ближайшие два месяца. Излишне говорить, что игрокам Lost Ark есть чего ждать в июне и июле.

Прежде всего, игроки будут рады услышать, что до конца 2022 года каждые два месяца планируется выпускать новый продвинутый класс Lost Ark. Начнем с Арканиста, продвинутого класса магов, основанного на метании магических карт, который планируется выпустить в июле. Точный график выхода Арканиста пока не определен. Все, что можно сказать на данный момент, это то, что в Южной Корее в настоящее время доступен 21 продвинутый класс, которые будут поставляться в течение следующих нескольких лет, и, вероятно, в будущем будут добавлены новые.

Что касается июня, то в Lost Ark запланирован целый ряд эндгейм контента. Он начнется с рейда Легиона "Выкас", который включает в себя сложности Normal и Hard. После этого будет Кунгеланиум, следующий рейд Хранителей Lost Ark, для прохождения которого игроки должны иметь уровень предметов 1460. В Lost Ark также появится новое однопользовательское подземелье под названием Thronespire. В Thronespire игрокам предстоит покорить 50 различных уровней, каждый из которых будет сложнее предыдущего. Более подробная информация об июньском обновлении появится в ближайшее время.

Июльские дополнения начнутся с усовершенствованного класса "Арканист" для магов, как уже отмечалось. Помимо класса Arcanist Advanced Class, игроки получат еще два значительных расширения. Первое - это сложность "Инферно" в ранее выпущенном "Рейде Валтанского легиона". Излишне говорить, что он должен стать серьезным испытанием для опытных игроков. Другое июльское дополнение - Challenge Abyssal Dungeons, позволяющее рисковать и получать большее вознаграждение.

Конечно, в магазине Lost Ark в течение следующих двух месяцев игроки также смогут приобрести несколько новых товаров. Но команда разработчиков хочет обратить внимание, в частности, на новый расходный материал под названием Yoz's Jar. Yoz's Jar можно использовать с Cloth, материалом, получаемым при разрушении шкур, для случайного создания новой шкуры. Более подробная информация о новой косметической системе появится в июньском обновлении.

В июне и июле игроков Lost Ark ожидает разнообразный новый контент, но это только начало планов бесплатной MMO. Ожидайте больше информации о том, что нового появится в Lost Ark позже в этом году, по мере выхода июньских и июльских обновлений.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть