Дата выхода ремейка The Last of Us может оказаться более ранней, чем ожидалось

19 мая 2022 г.
429

Ходят слухи, что следующей игрой компании Naughty Dog станет ремейк оригинальной Last of Us, созданный специально для PlayStation 5, чтобы использовать преимущества более мощного аппаратного обеспечения консоли нового поколения. Naughty Dog и Sony пока не подтвердили эти слухи, но, похоже, фанаты могут узнать о ремейке The Last of Us PS5 раньше.

Инсайдер Джефф Грабб, выступая на Kinda Funny Gamescast, сказал, что, по его сведениям, дата выхода ремейка The Last of Us запланирована на конец этого года. Грубб отметил, что игре The Last of Us 2 уже почти два года, а это значит, что у разработчиков Naughty Dog, скорее всего, было время подготовить ремейк The Last of Us. Кроме того, не стоит забывать и о грядущем сериале Last of Us HBO.

Премьера сериала Last of Us на HBO состоится только в 2023 году, поэтому некоторые могут подумать, что ремейк The Last of Us выйдет в следующем году, чтобы быть ближе к дате премьеры сериала. Однако, возможно, есть определенная польза в том, чтобы убедиться, что игра уже вышла и готова к покупке к моменту выхода шоу. В подкасте в качестве примера приводится The Witcher. Несмотря на то, что к моменту премьеры сериала Netflix игре The Witcher 3 было уже четыре года, сериал вызвал всплеск продаж игры. То же самое может произойти и с ремейком The Last of Us, когда состоится премьера сериала HBO, если, конечно, он будет успешным.

Ремейк The Last of Us - не единственный проект, над которым, как полагают, работает Naughty Dog. Ожидается, что Naughty Dog также будет работать над многопользовательской игрой The Last of Us 2, хотя пока неясно, какую форму она примет. Есть те, кто считает, что она будет выпущена как обновление к The Last of Us 2, но другие полагают, что мультиплеер The Last of Us 2 будет самостоятельным, что вполне логично, учитывая, сколько времени прошло с момента выхода одиночной игры.

Более свежие слухи говорят о том, что мультиплеер The Last of Us 2 будет связан с ремейком The Last of Us и будет включать режим battle royale. Это неожиданный ход, но именно он может убедить некоторых геймеров, считающих, что The Last of Us им уже надоела, сделать двойное погружение и снова взять оригинальное приключение для PlayStation 5.

Если ремейк The Last of Us выйдет в этом году, то можно предположить, что он будет представлен в самом ближайшем будущем. Sony еще не объявила о своей следующей выставке, но вполне возможно, что она будет присутствовать на Summer Game Fest в следующем месяце.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть