We Are OFK выходит на Nintendo Switch этим летом

11 мая 2022 г.
345

Компания We Are OFK объявила о начале продаж на выставке Nintendo Indie World Showcase. Стильная музыкальная повествовательная игра выйдет на Nintendo Switch этим летом.

Инди-игра представляет собой байопик, в котором рассказывается история четырех друзей, собравшихся вместе, чтобы записать и выпустить свой дебютный EP в интерактивном эпизодическом сериале "Создание группы" о "мечтах, свиданиях и оплате аренды в Лос-Анджелесе". Первый и второй эпизоды выйдут вместе этим летом.

We Are OFK сочетает в себе игру и музыку, поскольку игроки впервые услышат новые синглы, одновременно изучая варианты диалогов, споря о текстах песен и отправляя эмоциональные тексты. В игру будут включены интерактивные музыкальные видеоклипы, например, дебютный сингл OFK "Follow/Unfollow", который группа исполнила на церемонии вручения премии 2020 Game Awards и который доступен на музыкальных стриминговых платформах.

"Во многих игровых историях злодей - это дракон, человек с мечом, злая корпорация. Это не наш тип истории. В We Are OFK злодей - это... трудности, с которыми вы сталкиваетесь, пытаясь что-то создать: синдром самозванца, разбитое сердце, недопонимание, люди с разными мечтами и приоритетами", - сказал клавишник и менеджер группы Ицуми Сайто в интервью в прошлом году.

"Очень трудно создавать музыку, игры, искусство, видео, романы, да что угодно! Это история, которую мы хотим рассказать. Нашу историю о том, как наша группа собралась в Лос-Анджелесе и как до сих пор мы не облажались".

Благодаря талантливому актерскому составу, We Are OFK будет стильным и хорошо написанным повествованием о приключениях в мире музыки и Голливуда. Это будет пятиэпизодный сериал с такими игровыми функциями, как "эмоциональные сообщения, сообщения о жажде, спам эмодзи" и пять интерактивных музыкальных видеоклипов, в которых будут представлены новые песни OFK. TheGamer обязательно опубликует обзор We Are OFK, когда игра выйдет на рынок.

Игра выйдет на Nintendo Switch этим летом, а также на PS4, PS5 и ПК через Steam.

Теги:
We Are OFK
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть