Arma 4 официально находится в разработке

18 мая 2022 г.
446

Наконец-то Arma 4 была официально подтверждена. Bohemia Interactive не сообщила подробностей о реалистичном военном шутере, вместо этого предоставив игрокам небольшой тизерный ролик. Однако это было не единственное, что было объявлено (или выпущено) во время стрима разработчиков 17 мая.

Это совершенно новый выпуск в серии, но кроме подтверждения его существования, Bohemia больше ничего не сказала. Нет никаких сроков, когда она будет выпущена или когда поклонники смогут узнать о ней больше. На данный момент мы знаем только то, что игра находится в разработке и что она будет работать на новом, более мощном движке Enfusion от Bohemia.

В то время как поклонникам, возможно, придется подождать некоторое время, чтобы поиграть в Arma 4, Bohemia выпускает сегодня новую игру, Arma Reforger, для Xbox и PC в раннем доступе. Это мостик к Arma 4 за 30 долларов, возвращающий игроков на карту оригинальной игры Arma, Cold War Assault, но с обновленной графикой и новыми системами, использующими преимущества движка Enfusion от Bohemia.

Тот факт, что Bohemia анонсирует Arma 4 так рано, представляет собой последнюю тенденцию. До этого Rockstar Games подтвердила GTA 6 раньше, чем некоторые могли предположить, а CD Projekt Red представила The Witcher 4 раньше традиционного срока.

Теги:
Arma 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть