Apex Mobile запускается 17 мая

11 мая 2022 г.
362

У Apex Legends Mobile появилась дата запуска. EA подтвердила, что мобильная итерация очень успешного шутера battle royale выйдет на рынок 17 мая.

Впервые игра Apex Mobile была представлена в 2020 году и открыта для предварительной регистрации в марте прошлого года. С тех пор более 7,5 миллионов участников предварительной регистрации терпеливо ожидают выхода игры. Региональные бета-тесты в Тайване, Гонконге и других странах оказались успешными, и в начале этого месяца EA объявила о подготовке к мировому релизу Apex Mobile.

Игроки могут ожидать, что Apex Mobile выйдет с двумя картами - Kings Canyon и World's Edge - и десятью легендами. Девять из этих легенд уже названы, включая Bloodhound, Gibraltar, Lifeline, Pathfinder, Wraith, Bangalore, Octane, Caustic и Mirage. Десятая остается загадкой, но новых Легенд на выбор будет предостаточно.

Apex Mobile запустится с battle royale и ranked battle royale, но после выхода получит "новые захватывающие режимы игры". Она также предоставит игрокам "новые способы инвестировать и исследовать мир Apex Legends", что, возможно, указывает на новую модель монетизации, которая не будет полностью полагаться на боевой пропуск. EA также пообещала больше контента, уникального для мобильной версии Apex Legends, но не сообщила подробностей. Косметика, режимы игры и, возможно, даже уникальная Легенда - все это возможно.

Хорошей новостью в Apex Mobile является то, что игрокам не придется беспокоиться о хакерах ни в консольной, ни в PC-версии. В основном потому, что Apex Mobile - это не перенос, а новая игра, созданная специально для мобильных устройств, поэтому взломы, которые работают на ПК или консолях, просто не будут работать на мобильных устройствах. Даже консольные игроки не защищены от хакеров, так как недавнее видео продемонстрировало, как читеры могут переходить с одной платформы на другую, несмотря на то, что кроссплей Apex Legends должен разделять игроков на пк и консольных игроков.

Теги:
Apex Mobile
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть