Игра Horizon VR подтверждена для PlayStation State of Play

01 июня 2022 г.
367

В преддверии завтрашней презентации State of Play компания PlayStation сообщила, что Horizon Call of the Mountain полностью дебютирует на мероприятии. В настоящее время о готовящейся к выпуску игре для PSVR 2 известно немного, но Playstation утверждает, что во время завтрашней презентации поклонники смогут "по-новому взглянуть" на готовящийся к выпуску спин-офф Horizon для виртуальной реальности.

В январе этого года Sony объявила, что PlayStation VR 2 находится в производстве. PSVR 2 выйдет на рынок в начале следующего года и может похвастаться впечатляющими характеристиками, включая два OLED-экрана 2000 x 2040, технологию отслеживания движения глаз и встроенные в гарнитуру тактильные сенсоры. Что касается программного обеспечения, компания Sony не раскрывает информацию о 20 играх, которые появятся на PSVR 2, пока что она сообщила только о Horizon Call of the Mountain. Недавно появились слухи о том, что Call of Duty: Modern Warfare 2 получит интеграцию PSVR 2, но ничего существенного. Завтрашняя презентация State of Play должна прояснить, чего поклонники могут ожидать от устройства виртуальной реальности нового поколения от Sony.

Июньское мероприятие State of Play продлится около 30 минут и предложит анонсы и обновления последних игр для PS4, PS5 и PSVR 2 в рамках Summer Game Fest. В Twitter официальный аккаунт Playstation заверил поклонников, что долгожданный Horizon: Call of the Mountain будет присутствовать на мероприятии, воспроизведя тот же короткий геймплейный ролик, который Guerilla впервые показала в январе. Хотя PlayStation не сообщила никаких дополнительных подробностей об игре, поклонникам не придется долго ждать, чтобы увидеть Horizon Call of the Mountain в действии.

Представленная на выставке CES 2022 вместе с новым оборудованием Playstation VR 2 от Sony, Horizon Call of the Mountain является единственной игрой для PSVR 2, которая была официально представлена. В коротком трейлере, который был запущен вместе с анонсом PSVR 2, игроки могут увидеть поразительную графику Horizon Call of the Mountain и кажущийся грандиозным масштаб, когда талнек приближается к модели персонажа от первого лица. Согласно некоторым патентам, первая VR-версия Horizon может быть только потоковой игрой, поскольку в настоящее время она заявлена как "не загружаемое игровое программное обеспечение". В четверг на презентации State of Play фанаты, вероятно, узнают все подробности о первой VR-игре Guerilla.

Презентация PlayStation State of Play в июне, продолжительность которой составляет 30 минут, будет максимально эффективной и, скорее всего, будет включать в себя множество предстоящих игр. Однако фанатам следует держать свои ожидания под контролем, поскольку долгожданная God of War: Ragnarok не подает никаких признаков того, что она появится на завтрашней презентации. Вместо этого Sony, скорее всего, уделит много времени демонстрации PSVR 2 и запланированных 20 игр для устройства виртуальной реальности. Среди игр, не относящихся к виртуальной реальности, которые, по слухам, будут представлены на презентации в четверг, - Street Fighter 6 и Final Fantasy 16.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть