Spider-Man Remastered выходит на ПК 12 августа

03 июня 2022 г.
440

Совершенно новая платформа игроков скоро сможет познакомиться с игрой Spider-Man Remastered, которая выйдет на ПК 12 августа. Игра выглядит так же, как и оригинал на PS5, хотя игроки на ПК, очевидно, смогут воспользоваться более высокой частотой кадров и визуальным оформлением. Spider-Man Remastered - лишь одна из нескольких игр, перешедших с PlayStation на ПК, включая Horizon Zero Dawn, Uncharted и God of War.

Если вы еще не играли в Spider-Man на PS4 или PS5, игра рассказывает о Питере Паркере, который сражается с различными злодеями из Spider-Man, пытаясь остановить Мистера Негатива от захвата Нью-Йорка. К сожалению, не было никаких признаков спин-оффа Spider-Man: Miles Morales, но если Sony готова выпустить первую игру на ПК, можно предположить, что последующие игры про Человека-паука в конечном итоге перейдут на ПК.

О переносе игры на ПК было объявлено во время последней презентации Sony State of Play, которая была полна интересных анонсов. Одним из них был анонс Resident Evil 4 Remake, который, как подтверждено, выйдет 24 марта следующего года. В новом трейлере мы можем увидеть Леона Кеннеди в высоком разрешении, поскольку Resident Evil 4 Remake выглядит немного мрачнее оригинала, но все еще довольно достоверно в плане окружения.

Значительная часть шоу была также посвящена некоторым играм, в которые вы сможете поиграть на PSVR 2, когда она выйдет на рынок. Мы получили возможность еще раз взглянуть на Horizon: Call of the Mountain, а также узнали, что Resident Evil Village тоже получит поддержку VR в какой-то момент. Ни одна из игр не получила даты выхода, поскольку Sony все еще хранит молчание о том, когда система будет запущена, но ожидается, что обе игры будут стартовыми.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть