Ghostwire: Tokyo - Как победить Ко-омотэ

03 апреля 2022 г.
1865

Ко-омоте-второй босс, с которым вы столкнетесь в Ghostwire: Tokyo. На самом деле это Эрика (или, по крайней мере, “часть” ее), девушка, которая была близка к KK и Ринко. Она также является одним из замаскированных врагов, представленных в начале игры.

Вы будете сражаться с Ко-омоте в конце главы 3: Соединение. Она станет Byotara, уникальный yokai с сильным сходством с кошачьим. Проверьте это руководство, чтобы узнать все о втором боссе.

Изучение атак Ko-Omote

В отличие от битвы против тела KK, Ко-омотэ-это не настоящий бой: это скорее уровень "кошки-мышки". Вам нужно избегать того, чтобы быть замеченным этим зверем, тихо вынимая ее ядра, расположенные в ее хвостах.

Ко-омотэ будет медленно двигаться по сценарию подземного мира по фиксированной схеме — обычно в направлении, обратном часовой стрелке. Если она заметит вас, Byotara перепрыгнет через вас, забрав вашу жизнь одним ударом.

После того, как вы возьмете одно из ее трех ядер, она исчезнет на короткое время, а затем снова начнет патрулировать. Кроме того, она может создавать временный туман вокруг себя, который постепенно истощит ваш запас HP, если вы встанете рядом с ним. К счастью, Ко-омотэ не имеет больше ходов, чем эти, поэтому вам не нужно обращать внимание ни на что другое.

Как победить Ko-Omote

Самое главное в этой битве с боссом-это то, что вы подходите к ней как к стелс-секции. Вам не нужно стрелять, как будто это конец света — это будет автоматическая игра. Отнюдь, вам придется набраться терпения и ждать своей очереди, чтобы взять один из хвостов зверя. Кроме того, вы будете отделены от KK в течение всего боя, поэтому вы не сможете использовать магию.

Вы все еще можете использовать свой лук и быстро очищать своих врагов, оставаясь наедине с Акито.

Чтобы сделать вещи проще, в центре сценария есть безопасная комната, которая функционирует как идеальное убежище, пока вы готовитесь к следующему шагу. Эта комната имеет несколько входов и выходов, и вы можете видеть босса, блуждающего внутри нее. Ко-омотэ никогда не войдет в это место, что бы вы ни делали, поэтому проводите здесь все необходимое время.

Если у вас возникли проблемы с ее поиском, вы всегда можете использовать свою способность спектрального зрения, и она будет выделена.

Чтобы захватить одно из ядер Ко-омотэ, подойдите к ее спине, присев на корточки, и возьмите его, как вы взяли бы любое обычное вражеское ядро. Как только вы это сделаете, она исчезнет на несколько секунд. В течение этого периода вам нужно только снова войти в убежище и ждать, пока она начнет свой патруль. Вы повторяете это еще два раза, избегая тумана и глаз Byotara, и вы закончите бой без особых проблем.

Вы можете пополнить запас своих стрел внутри тайника и стрелять взрывными красными кристаллизованными эфирами, когда она рядом с ней , чтобы оглушить ее. Тем не менее, это ненужный дополнительный шаг, который может дать вам больше проблем, чем просто ждать вашего шанса прокрасться за боссом.

Последствия второй битвы с боссом

После взятия трех ядер Ко-омотэ она вернется в свою прежнюю форму. Во время катсцены KK вернется на вашу сторону, и он поможет вам запечатать этого врага. Тело Эрики исчезнет, и начнется глава 4: Искажение.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть