The Division 2 получает обновления пятого года

06 июля 2022 г.
389

Ubisoft еще не закончила работу над The Division 2, поскольку объявила о планах по выпуску контента для пятого сезона.

Как сообщает Eurogamer, The Division 2 будет обновляться новыми функциями и контентом до 2023 года, но Ubisoft все еще работает над 10 и 11 сезонами в этом году. В дорожной карте указано, что в августе нас ожидает новый Manhunt, а также новое снаряжение, оружие и два события, связанных с одеждой. В августе также появятся новые опорные пункты легендарной сложности.

Manhunts - это внутриигровые события, в которых вам предстоит охотиться на пять агентов-изгоев. На данный момент их десять. В 11-м сезоне будет добавлен новый Manhunt, новый режим игры, новое снаряжение, оружие, еще два события, связанные с одеждой, а также различные улучшения качества жизни. Все это появится в декабре.

Для создания контента следующего года Ubisoft привлекает ветеранов из компании-разработчика Massive, а также Ubisoft Bucharest, Toronto и Shanghai, хотя пока не сообщается, чего мы можем ожидать в следующем году, и нет никаких подробностей о новом игровом режиме и Manhunts, о которых говорится в дорожной карте.

Пятый год - не единственный новый контент для Division, в который мы можем окунуться, поскольку Ubisoft также анонсировала мобильную игру, о которой издатель расскажет "в самом ближайшем будущем". Однако в то время как новые мобильные игры находятся в разработке, а The Division 2 продолжает получать поддержку, 15 старых игр закрываются, а доступ к DLC теряется. Это вызвало реакцию не только игроков, но и разработчиков игр, так как студия Mainz призвала Ubisoft продолжать поддерживать Anno 2070.

Тем временем мы можем с нетерпением ждать нового форварда Ubisoft и прямой трансляции Skull & Bones в сентябре и в четверг соответственно. Игра Skull & Bones была переиздана после долгих лет закулисных проблем. Возможно, мы наконец-то узнаем дату релиза. Настроиться на трансляцию можно будет завтра в 11 утра по тихоокеанскому времени.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть