В Fortnite появятся Эйвор и Эцио из Assassin's Creed

05 апреля 2022 г.
487

Fortnite была удивительно успешной игрой и только улучшалась благодаря продолжающейся интеграции Epic Games популярных игр со всех уголков поп-культуры в свои поля битвы. В последнем кроссоверном сотрудничестве Fortnite два знаменитых героя Assassin's Creed приезжают в королевскую битву с уникальными вкусностями, которые, вероятно, понравятся фанатам.

Инициатива Epic Games по развитию сотрудничества с различными иконами поп-культуры, включая Naruto, Mistborn и Travis Scott, сделала Fortnite выдающимся успехом, запустив Epic Games до оценки в 8 миллиардов долларов. Ранее на этой неделе слухи о кроссовере с Ubisoft распространились в социальных сетях. По слухам, Эйвор Варинсдоттир из Assassin's Creed Valhalla станет новым дополнением к игре. Сегодня Epic Games подтвердила, что Эйвор на самом деле находится на пути к Fortnite и что они также приносят еще одного убийцу в лоно.

К Эйвору присоединяется Эцио Аудиторе из Assassin's Creed 2, Brotherhood и Revelations. Экипировка Эцио включает в себя кирку со скрытым лезвием, которую можно использовать с эмоцией удара убийцы, в то время как у Эйвора есть кирка клана Ворона, планер баркаса с поцелуями волка и эмоция военного клича викингов. Оба персонажа имеют капюшон, который игроки могут включать и выключать в шкафчике. Эцио и Эйвора можно приобрести отдельно или как часть Tales из пакета Animus, который включает в себя спрей с поцелуями волка, загрузочный экран Eivor's Fury, смайлик Raven Claw и баннер Tales from the Animus.

Эцио и Эйвор будут доступны в магазине предметов Fortnite, начиная с апреля 7 в 8 вечера EST. Assassin's Creed-одна из крупнейших франшиз Ubisoft, и это сотрудничество происходит как раз в нужное время, когда игроки пересматривают Assassin's Creed Valhalla благодаря расширению Dawn of Ragnarok в прошлом месяце. Игроки, любящие Valhalla или признанный критиками Assassin's Creed 2, вероятно, найдут много приятного в Tales from the Animus bundle, поскольку он включает в себя множество знаковых элементов из обеих игр в один пакет.

Fortnite меняет то, что игроки ожидают от королевской битвы в последние недели. Примечательно, что Fortnite теперь имеет режим нулевой сборки, отбрасывая один из самых знаковых элементов игры. Кроме того, слухи о кроссовере продолжают распространяться в социальных сетях. Есть слухи о сотрудничестве Moon Knight в работах для Fortnite. Учитывая успех премьеры Disney+, сотрудничество Moon Knight может быть чрезвычайно успешным. Epic Games не показывает никаких признаков замедления с кроссоверами и обновлениями для игры, таким образом, игрокам придется сидеть сложа руки и смотреть, какие новые вещи команда приготовила для Fortnite в конце этого года.

Fortnite доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть