Элайджа Вуд реагирует на новый трейлер игры Monkey Island

05 апреля 2022 г.
533

Известный актер и продюсер Элайджа Вуд пишет в Твиттере о своем волнении по поводу трейлера Return to Monkey Island. Впервые появившись как "Video Game Boy" в Back to the Future 2, у Элайджи была долгая и впечатляющая актерская карьера. Он хорошо известен своей актерской игрой в различных ролях, таких как Фродо из "Властелина колец", Вирт из-за садовой стены, Спайро в трилогии "Легенда о Спайро" и многих других.

The Secret of Monkey Island games-это серия приключений, впервые дебютировавших в 1990 году. В Monkey Island персонаж игрока Гайбраш Трипвуд-амбициозный, но часто наивный молодой человек, который мечтает стать пиратом. В своих приключениях он доказывает свою ценность как лихач, решая головоломки и сражаясь с пиратами, в первую очередь со злым призрачным пиратом Лечаком. У них есть горячее соперничество, охватывающее всю серию, которое только раздувается их общей любовью к губернатору Элейн Марли. Пиратская тематическая серия была популярным фаворитом среди поклонников жанра point and click на протяжении десятилетий, наряду с такими названиями, как Sierra's King's Quest или Lucasart's Day of the Tentacle Об этом также свидетельствует тот факт, что несколько ссылок на Гайбруша можно найти как в The Witcher 3: The Wild Hunt, так и в Uncharted 4: A Thief's End.

Элайджа Вуд пишет в Твиттере свою взволнованную реакцию на трейлер долгожданного дополнения к серии Secret of Monkey Island, Return to Monkey Island. Ощутимое волнение Вуда вполне заслуженно, так как в трейлере говорится, что история возвращения на остров обезьян "зайдействует то, где Monkey Island 2: LeChuck's Revenge остановилась". Месть ЛеЧака вышла в декабре 1991 года, тридцать один год назад.

У Элайджи Вуда была главная роль в другой приключенческой игре point and click, Shay. Тим Шафер также был одним из дизайнеров игр Monkey Island, поэтому, возможно, не стоит удивляться, что Элайджа является поклонником серии. Тем более, что трейлер показывает, что несколько знакомых и любимых имен являются частью проекта, таких как Доминик Армато, возвращающийся к голосу Гайбраша Трипвуда и режиссера оригинальной серии Secret of Monkey Island Рона Гилберта.

В то время как Элайджа Вуд может быть только одним из многих голосов, делящихся своей радостью от трейлера, его волнение только добавляет шумихи, когда его поклонники прыгают на борт вместе с ним. Десятилетия ждут продолжения истории и, возможно, раскрытия того, что именно является секретом Monkey Island, может, наконец, быть раскрыто в этой следующей игре. Return to Monkey Island планируется выпустить позже в 2022 году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть