Green Hell VR: Quest Edition выйдет на Oculus 7 апреля

05 апреля 2022 г.
434

Green Hell-уникальная игра на выживание, первоначально разработанная Creepy Jar, где игроки должны выжить в тропических лесах Амазонки. Они берут на себя роль доктора Джейка Хиггинса, который провел три года, изучая Амазонку в качестве антрополога, но теперь должен выжить в одиночку. Green Hell был хорошо принят, когда он был запущен на ПК и более поздних консолях, и теперь Incuvo Games приносит его в VR.

В конце прошлого года Incuvo был приобретен People Can Fly—разработчиком Outriders. Incuvo, как известно, работал над этой версией VR Green Hell в то время и известен портированием Blair Witch и Layers of Fear на VR. Incuvo также в настоящее время разрабатывает VR—версию одного из People Can Fly IPs, которому помогает People Can Fly Chicago, у которого тоже есть опыт работы в VR.

Green Hell VR запускается на Oculus Quest 2 7 апреля, а предварительные заказы доступны в Oculus Store уже сейчас. Версия Steam VR запланирована на май этого года, и, по словам генерального директора Incuvo Анджея Выхованца, эта версия была отложена, поэтому компания может настроить и реализовать отзывы игроков из демо-версии, выпущенной ранее в этом году.

Действительно, сама предпосылка выживания Green Hell в основном кричит VR. Мало того, что игрокам придется выживать в джунглях Амазонки, погружаясь и интерактивно, но игра представляет собой уникальное приключение с более чем 60 игровыми механиками. Green Hell VR представляет дневные и ночные циклы и уникальные исследования, где игроки могут найти новые места для строительства убежища или получить различные ресурсы, которые можно использовать для крафта.

Тем временем им придется столкнуться с опасными хищниками, такими как ягуары, крокодилы, скорпионы, змеи и лягушки, запоминая ориентиры и отличая ядовитые растения от спасительных. Игрокам Green Hell VR нужно будет кипятить воду и интерактивно собирать палатки, а также массу других дел. В целом, он ставит выживание на первый план, от погружения, которое могут предложить только игры VR.

Ожидается, что этой весной People Can Fly продемонстрирует больше своего расширения Wordslayer Outriders, и, кроме того, у разработчика есть немало будущих игр, таких как Project Dagger и Gemini. Green Hell VR от Incuvo может стартовать в этом году, но даже у него будет больше поклонников позже, а его версия VR People Can Fly IP, как ожидается, выйдет в 2023 году.

Теги:
Green Hell
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть