The Legend of Zelda: Breath of the Wild: как победить мастера Кохгу

04 апреля 2022 г.
746

В Zelda: Breath Of The Wild есть много врагов, с которыми можно столкнуться, и у каждого есть своя механика, которую вам нужно освоить, чтобы победить их. В то время как некоторые враги легко побеждаются в бою, другие требуют сложных движений для победы.

Мастер Кохга-босс, с которым вы сражаетесь во время основной сюжетной линии. Хотя это сложная битва, его не так уж трудно победить, если вы изучите каждую деталь его движений и механики. Вот все, что вам нужно знать о столкновении с мастером Кохгой и наградах, которые вы зарабатываете за победу в бою.

Как победить мастера Кохгу

В борьбе с мастером Кохгой есть три основных этапа, но все они по-разному связаны друг с другом. Порядок фаз линейный, поэтому вы можете легко отслеживать, какой механике вам нужно следовать в определенное время. Вам нужно иметь лук и стрелы, готовые к этой битве с боссом. Вот все три фазы и как их закончить.

Первая фаза

На первом этапе у мастера Кохги будет барьер, который вы можете сломать. Вам нужно следить за мастером Кохга, когда камень над его головой, и в этот момент вам нужно выстрелить ему в голову своим луком. Это приведет к тому, что валун упадет ему на голову, оставив его уязвимым.

Затем вам нужно нанести урон мастеру Кохге как можно быстрее, пока его барьер опущен. Бой будет продолжаться именно в таком порядке, пока Мастер Кохга не достигнет половины здоровья. Затем вы можете перейти ко второй фазе.

Вторая фаза

Вторая фаза боя похожа на первую, но у мастера Кохги теперь будут две скалы, летающие рядом с ним.

Когда он поднимет валун над головой, стреляйте в мастера Кохгу из лука, и он упадет на землю, где вы теперь можете его ударить. Атакуйте мастера Кохгу и продолжайте эту тенденцию, пока его щит не будет восстановлен.

Третья фаза

Во время третьей фазы мастер Кохга вернет свой барьер. На этот раз вам не нужен лук; вместо этого приготовьте способность Magnesis и приготовьтесь схватить металлические шары, которые появятся над его головой. Сбейте на него металлический шар, который нанесет огромный урон.

После того, как вы дважды ударили мастера Кохгу металлическим шаром, вы выиграете бой.

Что вы зарабатываете за победу над мастером Кохгой?

Мастер Кохга оставляет после себя сундук с сокровищами, в котором содержится уникальный предмет под названием Громовой шлем. Вам нужно дать этот шлем Риджу, чтобы прогрессировать в основной истории.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть