Стало известно о будущем ивенте в Halo Infinite

29 ноября 2021 г.
471

Не так давно пользователи получили возможность оценить бесплатный мультиплеерный режим шутера от 1-го лица Halo Infinite, который уже приобрел кое-какую известность среди аудитории геймеров. Разработчики сейчас проводят событие Fracture: Tenrai, за участие в котором игроки могут получить массу ценных наград. А теперь стало известно, какое мероприятие ждет поклонников в ближайшем будущем.

Согласно сведениям пользователя Santa Ricky (ссылка), в феврале 2022 года в Halo Infinite стартует другой ивент. Датамайнер нашел в файлах игры инфо о нескольких наградах за активность: Спартанская поза "Claw Patrol", шлем Mark V Zeta, крепление для шлема UA/Mauros, цветовая палитра Scorpion Punch и несколько бустов опыта с токенами для смены испытаний. Всего для прокачки нам будут предложены 10 рангов, за получение последнего полагается награда в виде уникального фона с именной табличкой Lone Wolf.

Датамайнер сообщил, что ивент пройдет с 8 по 21 февраля 2022 года. Само собой, это пока неподтвержденная информация, которая может оказаться лишь слухом.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть