Как скачать Super People

02 сентября 2022 г.
839

Поклонники жанра battle royale всегда ищут новых впечатлений и новых игр. Хотя некоторые из них, по сути, являются просто клонами известных игр, сделанными в попытке нажиться на этом увлечении, есть и действительно хорошие и оригинальные игры, которые выходят в этом жанре. В частности, есть одна игра, которая привлекает внимание, и эта игра называется Super People.

Эта новая игра в жанре battle royale привлекает много внимания своим уникальным подходом к жанру. В дополнение к обычной механике battle royale, игроки Super People играют за персонажей, обладающих уникальными способностями и навыками, которые могут помочь им стать последним стоящим игроком. Super People очень хорошо себя показала во время финальной бета-версии в августе, число игроков достигло четырех миллионов. Теперь, когда финальное бета-тестирование подошло к концу, Super People должна выйти в Early Access 11 октября, и игроки задаются вопросом, как они смогут получить эту игру, когда она появится в продаже.

Как скачать Super People

После выхода Early Access игрокам, желающим принять участие в игре Super People, нужно будет зайти в Steam и перейти на страницу магазина игры. Там они смогут выбрать игру и начать ее установку.

В настоящее время Super People числится как игра Free-to-Play, поэтому игрокам нужно будет просто добавить игру в свою коллекцию, а затем загрузить ее. Однако игроки Super People смогут сделать это только после того, как игра выйдет в продажу 11 октября. Тем временем, если игроки заинтересованы в этой игре, они могут добавить ее в свой список желаний, и Steam уведомит их по электронной почте, когда она появится в продаже в конце следующего месяца.

Доступна ли игра Super People для скачивания на консоли?

Игрокам, надеющимся поиграть в Super People на других платформах, кроме ПК, к сожалению, не повезло. На данный момент Super People выходит только на PC, и приобрести ее можно только через Steam. В настоящее время не сообщается, будет ли игра Super People доступна в других магазинах, таких как Epic Game Store, или же она останется исключительно в Steam.

Разработчики игры, Wonder People, надеются в конечном итоге выпустить игру на консолях, но пока не сообщают никаких новостей или обновлений о том, когда это станет возможным. Но поскольку игра еще даже не вышла в Ранний доступ на ПК, игрокам, надеющимся на консольный релиз, придется ждать очень долго.

Теги:
Super People
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть