Dead Island 2: Объяснение всех характеристик оружия дальнего боя

25 апреля 2023 г.
686

В забытом мире Dead Island 2 людям, безусловно, нелегко вернуться назад, когда вокруг бродят ходячие мертвецы. В какой-то момент возникнет необходимость дать отпор, и оружие ближнего боя уже доказало, что является бесценным инструментом, позволяющим несколько уравнять шансы. Однако огнестрельное и дальнобойное оружие - тоже отличный вариант, хотя его сложнее достать и содержать.

Для тех, кому удается заполучить в руки пистолеты, дробовики и другое мощное огнестрельное оружие, они также являются не просто орудиями смертоубийства. Если посмотреть глубже, то любой достойный истребитель увидит, что все они приносят разные преимущества, а если есть желание повысить эффективность убийства зомби, то это руководство по всем характеристикам стрелкового оружия в Dead Island 2 будет как нельзя кстати.

Все профили стрелкового оружия в Dead Island 2

В условиях дефицита патронов это оружие следует использовать экономно, но при удачном стечении обстоятельств оно ярко проявит себя в борьбе с зомби.

Оружие разрушения

Оружие разрушения, созданное для того, чтобы пробиваться сквозь стонущие массы и ставить на колени даже самых стойких зомби, - это мощные, высокоударные орудия разрушения. Снижайте устойчивость противника до нуля и наблюдайте, как эти пушки каждый раз наносят критические удары. Перезарядка также повышает прочность, позволяя Истребителям дольше выживать.

Скорострельное оружие

Ставя во главу угла количество, а не качество, скорострельное оружие позволяет вести шквальный и концентрированный огонь по всему, что находится в пределах досягаемости. По мере того как игроки получают больше попаданий подряд, точность оружия повышается, и на короткое время все попадания наносят повышенный урон, что идеально подходит для сражений в зажатых точках.

Тактическое оружие

Истребителям, надеющимся воплотить свои мечты о секретном агенте в Dead Island 2, подойдет тактическое огнестрельное оружие. Простое в использовании и быстрое в обращении, оно позволяет тактично и быстро уничтожать небольшие группы зомби. Давая бонус к скорости передвижения и перезарядке после выполнения защитных действий, оно также дает критические попадания после, гарантируя, что ни один зомби не устоит после попытки укусить его. Такие полезные инструменты следует всегда держать в хорошей, рабочей форме.

Оружие снайпера

И последнее, но не менее важное: оружие Sharpshooter создано для метких стрелков, способных наносить значительный урон слабым точкам на более дальнем расстоянии, чем другие. Его более низкий темп стрельбы может не иметь большого значения, когда зомби не могут даже приблизиться, и пока есть хорошая точка обзора, прицеливание для нанесения повышенного урона всегда будет увлекательным занятием.

Как и в случае с оружием ближнего боя, наличие нескольких надежных вариантов дальнего боя всегда будет хорошей идеей в Dead Island 2. В конце концов, когда орды зомби нагрянут, они не должны знать, что их ждет в конце ствола.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть