На протяжении всего приключения в зараженном Лос-Анджелесе истребители наверняка увидят несколько любопытных достопримечательностей в Dead Island 2. Это не только заброшенные дома или пылающие обломки, на нежить тоже всегда стоит взглянуть, то есть если она не пытается разорвать плоть. Есть и те, кто явно на уровень выше стандартных ходячих, и один из таких Apex-зомби - Крушители.

Мускулистые мясники, у которых больше мускулов, чем мозгов, Крушители - это буквально сила, с которой нужно считаться, и к ним не стоит относиться легкомысленно. Тем не менее, они не являются непобедимыми, и в этом руководстве вы найдете все, что нужно истребителям, чтобы победить Крушителей в Dead Island 2.

Что такое крушители в Dead Island 2

Как уже говорилось, Крушитель - один из немногих зомби Apex, которые могут доставить немало хлопот в Dead Island 2. Хотя их повышенное здоровье и прочность уже доставляют хлопоты, они обладают и некоторыми другими атаками, которые могут застать врасплох неподготовленного человека. В сочетании с другими зомби в округе это может привести к тяжелой борьбе даже с самым лучшим оружием.

Как победить крушителей в Dead Island 2

Благодаря своей танковой природе, Крушители - это угроза, с которой нужно бороться в лоб. Здесь приведены важные советы, на которые следует обратить внимание, когда вы сталкиваетесь с Крушителем или несколькими из них сразу:

  • Крушители очень любят свою атаку Overhead Smash, которая посылает сейсмическую ударную волну, способную сбить истребителей с ног. Прыгайте, чтобы избежать этой атаки.
  • Они раскрываются после атаки Overhead Smash или удара ногой, воспользуйтесь преимуществом, чтобы снизить их устойчивость с помощью правильного оружия.
  • Они устойчивы к урону от взрыва, но слабы к урону от кровотечения, бейте по голове и рукам, а не по крепким ногам.
  • Покалечьте руки Крушителя, чтобы предотвратить его атаку Overhead Smash, и бой станет бесконечно легче и намного интереснее.

Ударная волна от его Overhead Smash поражает и других зомби, находящихся поблизости, поэтому всегда будьте в движении, чтобы не попасть под обстрел. Используйте кривые шары, чтобы еще больше уравнять шансы. Ближе к концу игры появятся новые варианты, такие как Inferno Crusher, поэтому берите с собой в бой подходящее оружие, чтобы иметь больше шансов на успех.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть