Dead Island 2: Местонахождение ключа от сейфа Кертиса

25 апреля 2023 г.
8956

В Dead Island 2 есть несколько видов коллекционных предметов и оружия, многие из которых можно найти на врагах или внутри запертых помещений. Некоторые места можно открыть с помощью предохранителей, например ворота гаража или электрические замки, но для таких предметов, как сундуки и сейфы, нужны ключи. Один ключ, который стоит найти, принадлежит Кертису Синклеру для сейфа в его особняке.

Кертис Синклер - старая кинозвезда в Dead Island 2, с которым игроки сталкиваются во время побочного задания. Его дом переполнен зомби, но внутри него можно найти несколько ценных предметов, включая медикаменты, энергетические напитки и многое другое. Возможно, самым полезным является запертый сейф Кертиса, но получить ключ от него невозможно, не пройдя определенный этап сюжета. Итак, в этом руководстве описано, где найти ключ от сейфа Кертиса в Dead Island 2.

Где находится ключ от сейфа Кертиса в Dead Island 2?

После выполнения побочного задания Кертиса игроки могут получить доступ к его дому и сейфу, когда захотят. Сейф находится в винном погребе, а ключ - в другом месте. Ключ от сейфа Кертиса можно найти у зомби по имени Кристал Адвокат.

Кристал Адвокат - это вариант Крикуна, который ошивается в доме Кертиса. Она появится только после того, как игроки разблокируют Крикунов во время десятого задания основной сюжетной линии с Сэмом Б. Крикуны - это зомби Апекс, которые издают громкий пронзительный крик, достаточно сильный, чтобы сбить игрока с ног. К сожалению, их ужасающие крики привлекают в зону еще больше зомби, поэтому игроки могут попасть в засаду, когда будут с ними бороться. Самый эффективный способ справиться с крикунами и их полчищами - это взрывчатка.

После завершения миссии 10 в Dead Island 2 игроки могут найти ключ от сейфа Кертиса. Кристал обычно появляется сбоку от дома, рядом с ванной комнатой для гостей и садом. Игроки должны убить ее, и тогда она бросит ключ от сейфа Кертиса.

Адвокат Кристал не сдается так просто, поэтому игрокам следует запастись предметами и медпакетами. Кроме того, дом является горячей точкой для Крикунов, поэтому будьте готовы к схватке с другими зомби в этом районе.

Винный погреб - это небольшой чулан в особняке рядом с ванной комнатой у черного хода. Имея ключ в руках, игроки могут открыть сейф и взять тактический тяжелый револьвер, чтобы вооружиться. Игроки могут изготавливать патроны или покупать их у торговцев и торговцев в различных районах Лос-Анджелеса. Как и оружие ближнего боя, огнестрельное оружие в Dead Island 2 можно модифицировать, чтобы придать ему особые способности, повышающие его мощь.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть