Dead Island 2: Местонахождение ключа от гаража Кертиса

24 апреля 2023 г.
3899

Dead Island 2 изобилует ключами, которые нужно найти, и механизмами замков, которые нужно открыть, если не истреблять нежить Ада творчески жуткими способами. Одно из первых мест, где игроки сталкиваются с загадочными ключами в Dead Island 2, находится во время побочного задания "Death of the Party". В нем содержатся три набора ключей, которые нужно найти, принадлежащие одному из знаменитостей Лос-Анджелеса Кертису Синклеру, включая ключи от гаража, дома и сейфа Кертиса.

Однако иногда достать ключи Кертиса не так-то просто, ведь игрокам нужно знать, где искать. К счастью, зоркие игроки могут довольно легко получить ключ от гаража Кертиса.

Как начать побочный квест Death Of The Party в Dead Island 2

После прохождения вступительной части игры истребитель оказывается в особняке знаменитости Эммы Джаунт. Вскоре после защиты дома от зомби-захватчиков игроки отправляются на улицы Бель-Эйр в поисках властей в сюжетной миссии Call the Cavalry, когда становится доступным побочный квест Death of the Party.

Вместо того чтобы сразу отправиться в отель "Гальперин", игроки могут пойти к другому зданию на боковой улице рядом с "Эммой", чуть ниже подъездной дороги 782. Ответьте на звонок домофона у входных ворот, чтобы начать побочный квест "Death of the Party", заданный Кертисом Синклером. Кертис хочет, чтобы игроки убили зомби на его участке, а затем поговорили с ним, но большинство зданий наглухо заперты, включая гараж.

Где найти ключ от гаража Кертиса в Dead Island 2

Исследуя территорию особняка Кертиса, игроки увидят, что дом и боковой вход в гараж заперты, и паркур внутрь попасть невозможно. Чтобы получить ключ от гаража Кертиса, игроки должны пройти в гараж другим путем.

Когда некоторые новички в Dead Island 2 застревают на вопросе, что делать или куда идти дальше, часто лучше всего внимательно осмотреть окружающую обстановку в поисках подсказок или предметов. Победите зомби перед домом и направляйтесь к припаркованным машинам перед гаражом, открывая багажники, чтобы взять любые ресурсы, например, металлолом.

Чтобы открыть левую дверь гаража, нажмите на выключатель на стене гаража, в результате чего внутри может оказаться небольшая группа зомби. Возможно, игроки захотят воспользоваться находящимися внутри канистрами со взрывчаткой, чтобы поджечь их и потушить огонь с помощью стоящей рядом канистры с водой Джерри.

Возьмите любые ресурсы и уничтожьте ящики справа, чтобы открыть щель, под которой можно пролезть, чтобы попасть в прилегающую комнату гаража, где на верстаке можно найти ключ от гаража Кертиса.

В гараже можно найти еще много материалов, а также грабли, одно из оружий ближнего боя в Dead Island 2, и чертеж усиленного перка, одного из улучшений оружия в Dead Island 2.

Возьмите со стола ключ от гаража Кертиса и используйте их, чтобы открыть боковую дверь гаража. Это одна часть головоломки решена, но игроки также должны заполучить ключи от дома Кертиса и ключ от сейфа, чтобы завершить оставшуюся часть квеста и получить все сокровища внутри.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть