Dead Island 2: Как играть в кооперативе с друзьями

22 апреля 2023 г.
1650

Одним из главных достоинств Dead Island 2 является возможность совместной игры по сети, но эта функция недоступна с самого начала. Для открытия кооперативного мультиплеера в Dead Island 2 сначала необходимо пройти определенную часть основного сюжета, поэтому игрокам следует заранее подготовиться к организации совместной игровой сессии с друзьями.

Чтобы играть в кооперативную игру в Dead Island 2, игроки должны сначала пройти первые три основных сюжетных задания: Flight of the Damned, Desperately Seeking Emma и Bel-Air Brawl. Эти первые три сюжетных задания, по сути, служат обучающими заданиями для Dead Island 2, давая игрокам представление о том, как все работает в игре в плане боя и исследования. Прохождение этих заданий займет немного времени, не менее часа, так что имейте это в виду.

После того как игроки Dead Island 2 завершат первые три основных сюжетных задания, они получат новый квест под названием Call the Calvary, четвертое задание в игре. Первым шагом в Call the Calvary будет разговор с Майклом в конспиративной квартире Эммы Джаунт, расположенной в Dead Island 2 в Беверли-Хиллз. Поговорите с Майклом, а затем выйдите на улицу. В этот момент на экране появится подсказка, объясняющая, что теперь можно играть в Dead Island 2 в кооперативе.

Как играть в кооперативе в Dead Island 2

  • Выполните первые три основных сюжетных задания: Полет проклятых, Отчаянные поиски Эммы и Драка в Бель-Эйр
  • Начните миссию 4, "Вызов кавалерии", и поговорите с Майклом.
  • Выйдите из убежища
  • Пригласите друзей

После выполнения всех необходимых условий начать кооперативную сессию в Dead Island 2 - это просто пригласить друзей в игру. Если они достаточно далеко продвинулись в своем собственном истребителе Dead Island 2, игроки смогут без проблем присоединиться к игре друг друга. Каждому будет начисляться вознаграждение за прохождение квестов, поэтому нет никаких недостатков в совместном прохождении игры. Более того, это необходимо, чтобы разблокировать все достижения/трофеи в Dead Island 2.

Сколько человек могут играть в Dead Island 2 в кооперативном режиме?

  • 3 игрока

В кооперативной игре Dead Island 2 есть ограничение, о котором следует знать фанатам. В кооперативную игру могут играть только три человека, в отличие от стандартного кооператива на 4 игроков, на который некоторые, возможно, рассчитывали.

В кооперативной игре Dead Island 2 также есть некоторые технические проблемы, о которых игрокам следует знать, и самая большая из них - это проблема, когда партнеры по кооперативной игре отсоединяются от ведущего. Большинство этих проблем можно решить, вызвав "объединение". Схватывание происходит при разговоре с NPC, выполняющим задания, или при путешествии в новую область. В остальном у игроков не должно возникнуть проблем при исследовании зомбированного Лос-Анджелеса вместе со своими друзьями.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть