Dead Island 2: Как победить слобберов

25 апреля 2023 г.
376

Яркие огни и красивые виды Лос-Анджелеса уступили место нежити и разрушениям в Dead Island 2, и Dambuster Studios не довольствуется только этим. Задача выживания и так не из легких, но разработчики сочли нужным повысить уровень опасности, включив в игру зомби Apex.

Это не те обычные зомби, которых можно уничтожить несколькими ударами, они несут в себе и другие опасности, просто своим присутствием. Один из них - Slobber, отвратительный монстр, который любит поближе познакомиться с Истребителями. В этом руководстве о том, как победить слобберов в Dead Island 2, мы расскажем о том, как быстро и эффективно справиться с этой проблемой.

Что такое слобберы в Dead Island 2

Отвратительно раздутые чудовища, не заботящиеся о личном пространстве и гигиене, Слобберы вступают в ряды Апекс как угроза издалека. Обычно они наполнены едкой желчью, которую извергают на Истребителя и окружающих, и могут создавать неловкие ситуации, из которых трудно выбраться. Справиться с одним из них нелегко, тем более в группе, но есть способы сделать бой более управляемым.

Как победить слобберов в Dead Island 2

Поскольку они склонны к дальнему бою и держат игроков на расстоянии, приближение к слобберу для ближнего боя является необходимостью для выживания. Помните об этих советах, если слобберы мешают продвижению в Dead Island 2:

  • Слобберы, как известно, устойчивы к тупому и метательному урону и могут быть невосприимчивы к любому другому урону, разновидностью которого он является. Его слабости к резкому, ударному и кровоточащему урону должны использовать все истребители, чтобы быстро его уничтожить.
  • Его рвота может наносить урон с течением времени, поэтому старайтесь не наступать и не задерживаться в ней надолго. Эти атаки действуют и на других зомби, поэтому их можно использовать для сдерживания.
  • Если подойти к зомби поближе, это заставит его прекратить блевать и вступить в неуклюжий ближний бой. Блокируйте его атаки и отвечайте взаимностью, чтобы быстро его уничтожить.

Следите за оружием в арсенале и в полной мере используйте те, которые модифицированы для нанесения острого или кровоточащего урона, чтобы быстро расправиться с любым слоббером, который стоит на своем. Существуют и другие варианты, такие как Огненный шторм и Путриотические слоберы, поэтому корректируйте подход соответствующим образом, чтобы продолжить истребление.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть