Lost Ark выпускает Mystics and Mayhem, новое осеннее событие

27 октября 2022 г.
305

Вышло крупное октябрьское обновление Lost Ark, в котором представлен ряд новых сложных заданий финальной игры, включая рейд легиона на сложности Inferno, рейд хранителей и ограниченное по времени событие Abyss Raid. Игроки Lost Ark также могут принять участие в осенних праздниках благодаря новому фестивалю урожая в Альдебаране, где можно получить специальные награды, выполняя задания сезона.

Вторая попытка Amazon Games выйти на рынок MMORPG оказалась заметно более успешной, чем предыдущий сложный запуск New World. Игра Lost Ark собрала значительное количество игроков и спустя несколько месяцев осталась на высоких позициях в чартах Steam. Первоначально выпущенная в Корее в 2019 году, Amazon представила Lost Ark западной аудитории в начале этого года, и игра неуклонно движется к паритету с оригинальным релизом, добавляя новые рейды, классы и другой контент, уже представленный в корейской версии. Как правило, для этого каждый месяц выходит крупное обновление Lost Ark, а также множество сезонных событий, приуроченных к различным праздникам.

Обновление Lost Ark "Мистика и хаос" только что вышло в свет и направлено на создание особенно сложного контента для игроков высокого уровня. Во-первых, это событие Mystic Abyss Raid, ограниченное по времени испытание, в котором игрокам предстоит пройти через трое ворот и в итоге получить жетоны события за успешное завершение. Жетоны события можно потратить в обменных пунктах NPC в городах на различные награды и предметы. Это ограниченное по времени событие можно пройти с 26 октября по 16 ноября.

Последним из рейдов легиона Lost Ark на сложности "Инферно" является рейд легиона "Выкас" для игроков с уровнем предметов 1460. Сложность "Инферно" - это скорее вызов и право на хвастовство, чем предметы и снаряжение, поэтому в рейде можно получить титулы, достижения и строения крепости. Как и в рейде "Мистик", Новый рейд Achates Trial Guardian следует этой тенденции масштабирования, увеличивая масштаб игроков с помощью Книги координации и вознаграждая Легендарным снаряжением по завершении.

Вслед за предыдущим событием Lost Ark - Arktoberfest, фестиваль урожая Альдебарана празднует наступление осени на острове ночного рынка Мокомоко, где игроки могут пройти короткое одноразовое задание, открывающее серию ежедневных заданий. Игроки могут заработать жетоны для создания подарочных наборов, которые затем используются для покупки таких предметов, как наборы карт, сундуки для выбора поддержки хонинга и другие. Событие продлится до 7 декабря.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть