Авторы Lies of P рассказали, как дела у игры

03 декабря 2021 г.
576

Команда студии Round8 поделилась с журналистами Kotaku свежими подробностями об игре Lies of P (ссылка). Данный проект рассказывает историю знаменитого сказочного персонажа Пиноккио в свободной интерпретации авторов.

Из нового материала нам стало известно, что Lies of P разрабатывалась полтора года, и еще полгода разработчики потратят на дальнейшее допиливание всех механик. При создании специалисты Round8 вдохновлялись играми серии Dark Souls, что найдет отражение и в атмосфере их проекта, и в боевой системе.

Вопреки расхожему мнению, в Lies of P от вранья нос Пиноккио расти не будет, хотя врать другим персонажам он сможет. Это будет влиять на уровень человечности героя – чем чаще он говорит неправду, тем более живым становится.

У персонажа будет специальная рука, которую можно кастомизировать и оснащать различными гаджетами. Помимо нее, кукла сможет использовать и другое оружие, состоящее из двух составных частей – клинка и рукояти. В зависимости от этой комбинации, будут меняться стиль и поведение героя в бою.

Релиз Lies of P должен состояться до конца 2023 года.

Теги:
Lies of P
Комментарии
Гость (avenue)
21 октября 2022 г.
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть