Battlefield 2042 получит крупный патч с массой изменений

02 декабря 2021 г.
505

Разработчики нового шутера Battlefield 2042 из студии DICE сегодня выпустят патч, который является крупнейшим обновлением с момента релиза игры. В апдейте содержится полторы сотни изменений, которые призваны внести существенное разнообразие в геймплей.

В основном авторы планируют исправить уже существующие ошибки, связанные с интерфейсом, работой специалистов и техники, оружием и баги на картах. Также будет добавлено много элементов кастомизации, которые помогут разнообразить игровой опыт поклонников серии. По большей степени, команда опиралась на отзывы пользователей, указывавших на проблемы, с которыми они столкнулись в процессе знакомства с Battlefield 2042.

Среди прочего стоит отметить, что в игре с выходом обновления появятся еженедельные задания, которые будут меняться каждые 7 дней. За выполнение условий миссий полагаются ценные награды. Также нас ждут улучшения в матчмейкинге, в прокачке специалистов, работе модулей оружия и так далее. Более подробно почитать об изменениях (правда, на английском языке) вы можете на официальном сайте проекта (ссылка).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть