The Sims 5 начинает игровое тестирование, но некоторые игроки не могут в него попасть

27 октября 2022 г.
556

Плейтест для проекта The Sims "Рене" уже запущен на сайте EA, но некоторые нетерпеливые игроки не могут получить к нему доступ. Предстоящая игра, которая предположительно будет называться The Sims 5, как говорят, станет следующим поколением The Sims.

На саммите Behind the Sims в начале этого месяца было объявлено, что в Project Rene будет улучшенная настройка мебели и совместная игра. Начиная с самой первой игры, разработчик Maxis Studios выпустил множество пакетов расширения The Sims, которые давали игрокам творческие возможности для строительства и украшения своих домов, а также своих симов. Поэтому фанаты с нетерпением ждали, как Project Rene улучшит игру симулятор жизни.

Вскоре после анонса Project Rene компания EA открыла на своем сайте запись на участие в The Sims playtesters для тех, кто хочет опробовать игру с 25 октября. Менеджер сообщества EA Forum EA_Cade также подтвердил, что они уже выбрали и уведомили участников игры на прошлой неделе. Однако у некоторых игроков возникли проблемы с доступом. Несколько игроков сообщили, что игра полностью исчезла из их учетных записей EA, а их расписание плейтестов не было подтверждено. Один из игроков отметил, что прошел необходимый опрос, который EA одобрила, но все равно не смог найти ссылку.

Похоже, что это сбой со стороны EA, и пока нет никаких новостей о том, получили ли участники игрового процесса доступ к Project Rene. Интересно также то, что в приглашении на плейтест игрокам предлагалось пригласить до трех друзей, чтобы они могли пройти игру вместе с ними. Это, безусловно, соответствует тому, что Project Rene добавит многопользовательскую функцию в The Sims.

Точных сроков выхода Project Rene пока нет, но многие фанаты с нетерпением ждут, что же EA и Maxis добавят в игру, кроме настройки мебели. The Sims известна тем, что с каждой итерацией улучшает игровой процесс, что началось с появления старения в The Sims 2 и автомобилей в пакете расширения The Sims 2: Nightlife. Более свежий пример - введение в 2014 году в The Sims 4 функции Traits, позволяющей игрокам добавлять уникальные и иногда уморительные характеристики своим симам.

Пока что игрокам придется сидеть тихо и ждать следующего обновления Project Rene. Период плейтеста также позволит EA и Maxis внести необходимые изменения в игру, прежде чем выпустить ее в свет. В ожидании игроки могут бесплатно скачать The Sims 4, а также пакеты расширения и начать оттачивать свои навыки строительства домов и декорирования.

Теги:
The Sims 5
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть