Minecraft Legends: Как быстро перемещаться

18 апреля 2023 г.
400

В Minecraft Legends используется процедурная генерация для создания мира, который игрокам предстоит исследовать и защищать от наступающих полчищ Пиглинов. Поскольку в игре так много места, игрокам придется хорошо использовать окружающую среду и имеющиеся в их распоряжении инструменты, чтобы эффективно перемещаться по миру.

Одним из ключевых методов перемещения по миру Minecraft Legends является система быстрого перемещения, которая позволяет игрокам телепортироваться в определенные ключевые места из любой точки мира, что делает невероятно простым прибытие вовремя для защиты деревни, подвергшейся нападению. Это руководство объяснит все тонкости и нюансы быстрого перемещения в Minecraft Legends.

Как быстро перемещаться в Minecraft Legends

Чтобы быстро перемещаться в Minecraft Legends, игрокам сначала нужно будет посетить место назначения быстрого путешествия пешком. К числу целей, которые игроки, скорее всего, откроют, не зная о быстрых путешествиях, относятся Колодезный источник и различные деревни. Действительно, пройдя игру до конца, игроки откроют как минимум три пункта назначения для быстрых путешествий. Родник и деревни служат отличными ориентирами для навигации по игровому миру и, как правило, расположены таким образом, чтобы игроки могли легко добраться до центра и краев карты без особых проблем.

Конечно, игроки, скорее всего, обнаружат, что есть и другие места, куда они хотели бы иметь возможность быстро перемещаться, например, усадьбы мобов или окраины территорий Пиглинов, и это возможно благодаря строительству колодцев. Колодцы - это специальные сооружения, которые позволяют игрокам перемещаться к ним так же, как и к любым другим точкам быстрого перемещения, и открываются после получения способности "Собирать железо" во время открытия игры.

Они могут быть разрушены Пиглинами и являются потенциальной целью для их атак ночью, поэтому игрокам следует позаботиться о надлежащей защите и укреплении всех колодцев, которые они построили и хотят сохранить.

Что касается того, как использовать быстрое перемещение в Minecraft Legends, игрокам нужно просто открыть карту, нажав на кнопку "Карта", навести курсор на точку быстрого перемещения, которую они хотят посетить, и нажать кнопку быстрого перемещения, указанную под названием локации в правой части экрана. Через мгновение игрок и все, что в данный момент следует за ним благодаря его баннеру, будут перенесены в выбранное место.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть