Sonic Frontiers: Как победить Giganto

15 ноября 2022 г.
904

Sonic Frontiers - это игра про Соника с открытым миром и массивными врагами, с которыми игрокам придется сражаться в стиле Shadow of the Colossus. Каждый титан заставит игроков использовать все, что есть в арсенале Соника, чтобы победить.

Giganto - первый титан, с которым игроки столкнутся на огромной карте Starfall Island, составляющей Sonic Frontiers. Он станет боссом первого острова, острова Кронос, и игрокам может понадобиться несколько подсказок, чтобы победить это огромное чудовище и помочь вернуть друзей Соника из цифрового заточения.

Как забраться на голову Giganto в Sonic Frontiers

Чтобы начать бой, Сонику сначала придется взобраться на тело Giganto. Приблизьте одну из ног Титана, когда он будет лежать на земле. Затем бегите вверх по телу Giganto, ударяя по всем кольцам ускорения, которые расположены вдоль его тела. Если Соник правильно попадет по кольцам, он поднимется в воздух над головой Титана, что позволит ему попасть в шипы на его спине. Чтобы приземлиться на его спину, игроки должны врезаться в эти шипы. Затем найдите на его голове Изумруд Хаоса и нажмите на него. Заиграет кат-сцена, и Соник впервые в Sonic Frontiers станет Супер Соником.

Первая фаза Giganto

Следите за тем, чтобы зацепиться за Giganto и многократно атаковать. Цель этой части боя - нанести как можно больше урона так быстро, как только может Соник. От большинства атак Титана в этой фазе можно уклониться с помощью парирования или умения Соника "Wild Rush". Хотя Соник не может получать урон во время этого боя, атака Титана, которая попадает в него, может выбить его из боя, что означает, что Сонику придется начинать все с начала.

Соник медленно теряет кольца, находясь в режиме Супер Соника в игре Sonic Frontiers, поэтому в конце концов он "умрет", если бой затянется. Убедитесь, что вы успели нанести все необходимые повреждения, чтобы убить Титана до истечения таймера.

Вторая фаза Giganto

Как только Giganto потеряет половину здоровья, начнется сцена, которая позволит перейти ко второй части боя Подавляющее большинство повреждений во второй части этого боя будет нанесено во время быстрых событий. Игрокам придется нажимать несколько кнопок по мере появления подсказок на экране. Щелкните или нажмите указанную кнопку как можно быстрее, и судьба Giganto будет решена.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть