Mew, Dodrio и Scizor появятся в Pokemon Unite в сентябре

25 августа 2022 г.
443

Pokemon Unite действительно усердно празднует первую годовщину игры. Было обещано, что в игре появятся новые дополнения, и вот теперь стали известны три покемона, которые появятся в игре в сентябре: Mew, Dodrio и Scizor.

Мифический покемон Mew станет первым из трех, добавленных в Unite, и игрокам предстоит разблокировать его довольно уникальным способом. Ни монеты Aeos, ни лицензия Mew не будут бесплатными для всех в течение ограниченного времени. Вместо этого игрокам Unite предстоит собирать фрагменты фресок, чтобы разблокировать Mew. Где именно можно будет найти эти фрагменты, предположительно станет известно до появления Mew 2 сентября.

Немногое из того, что игроки могут ожидать от Mew на поле боя Unite, уже известно. У нового дополнения будет больше изучаемых движений, чем у любого другого покемона, добавленного в Unite на данный момент. Кроме того, он сможет забывать и заново разучивать приемы в течение матча. Вслед за Mew в игру вступит и Dodrio 14 сентября, а через две недели после него, 28 сентября, - Scizor.

Также в трейлере выше показано, что в следующем месяце к этим трем покемонам присоединится совершенно новая карта под названием Thea Sky Ruins. Из-за большой высоты над уровнем моря ветры будут дуть через руины и влиять на покемонов во время матчей, а некоторые из диких покемонов, которых вы встретите, будут легендарными. Также 9 сентября будет добавлен режим Legacy Trainer Showdown, который позволит игрокам сразиться с узнаваемыми покемонами из других игр.

Все это появится в следующем месяце, помимо появления Buzzwole, которое предположительно произойдет до конца августа. Недавно Unite впервые появилась на Pokemon World Championships. Во время мероприятия Эрик Свитцер из TheGamer пообщался с продюсером игры, Масаки Хошино. Хошино подтвердил, что внутриигровые цены не будут расти, и что однажды он надеется увидеть игроков, сражающихся в командах, полностью состоящих из Eeveelutions.

Теги:
Pokemon Unite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть