Изменения в NBA 2K23 MyTEAM включают новый совместный игровой процесс

25 августа 2022 г.
499

В предстоящем баскетбольном симуляторе NBA 2K23 будут внесены значительные изменения в режим MyTEAM, включая кооперативный геймплей и новые уровни престижа. Первая часть любимой баскетбольной серии вышла в 1999 году, и с тех пор игра становится все более популярной и реалистичной аппроксимацией популярного вида спорта. Недавно 2K Sports представила обложку NBA 2K23 с изображением Майкла Джордана, доступную на некоторых изданиях игры, а теперь были объявлены и большие изменения в игровом процессе.

NBA 2K23, как следующая и самая современная часть серии, может стать самой реалистичной спортивной игрой в индустрии. Игра будет использовать самую современную графику, чтобы вывести на виртуальную площадку крупнейших мировых звезд баскетбола, причем в состав спортсменов войдут как мужчины, так и женщины. NBA 2K23 также наделит каждого игрока невероятно реалистичной анимацией, позволяющей продемонстрировать его индивидуальность и уникальный стиль игры в игре. Дриблинг, пасы и данки также невероятно реалистичны, что позволяет игрокам погрузиться в мир профессионального баскетбола. Также будут введены усовершенствования в такие функции, как режим MyTEAM, благодаря чему реалистичная графика в NBA 2K23 станет глазурью на торте.

Обновление NBA 2K23 Courtside Report раскрывает ряд изменений и улучшений, которые появятся в режиме MyTEAM. Совершенно новая функция Triple Threat Online: Co-Op позволит игрокам объединяться с друзьями для сетевых матчей 3v3, а также дополнительные варианты, такие как Party Mode и Competitive Online. В NBA 2K23 также появятся новые уровни престижа MyTEAM Prestige Tiers, которые позволят игрокам перенастроить продвижение своей команды и заработать еще больше интересных наград. Также будет доступна одиночная версия стремительного режима Clutch Time, а также задания Trophy Case и выставочные миссии, за которые можно получить особые награды.

Помимо значительных изменений в MyTEAM, в NBA 2K23 появятся задания Джордана, посвященные самым ярким моментам карьеры иконы баскетбола. В предстоящей игре будет отдана дань уважения легенде Chicago Bulls, который носил номер 23 все шесть своих чемпионских сезонов в НБА. Функция Jordan Challenges позволит игрокам NBA 2K23 воссоздать величайшие баскетбольные моменты Эйра Джордана, а предматчевые интервью и видеофильтр погружают игроков в 90-е годы. Эти задания также изменят поведение игроков NPC, чтобы отразить стиль баскетбола 90-х.

NBA 2K23 обещает продвинуть давнюю серию вперед за счет современной графики и развития полюбившихся игровых режимов. MyTEAM позволяет баскетбольным болельщикам собрать идеальный состав команды, а теперь такие улучшения, как кооперативная игра и уровни престижа, сделают игру еще более динамичной. Развивая эти режимы, NBA 2K23 обещает стать отличной игрой для поклонников спортивных игр.

NBA 2K23 выйдет 8 сентября для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК.

Теги:
NBA 2K23
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть