Последний трейлер Atomic Heart рассказывает о боевых действиях

25 августа 2022 г.
455

С момента своего дебюта в 2017 году предстоящая ролевая игра от первого лица Atomic Heart от компании Mundfish то появлялась в центре внимания, то исчезала, пока разработчики пытались подготовить игру к запуску. Вышел новый геймплейный трейлер, позволяющий фанатам глубже заглянуть в насыщенные боевые действия, в которые погрузится Atomic Heart.

Действие Atomic Heart происходит в альтернативной версии Советского Союза в 1955 году. Робототехника и технологии развивались экспоненциально, и это развитие послужило благом для Советского Союза, сумевшего одержать победу над Германией во Второй мировой войне. После победы советская рабочая сила была заменена роботами, а дальнейшие достижения позволили связать роботов в единый улей, который в итоге обратился против своих создателей. Игроки берут на себя роль психически неуравновешенного агента КГБ, которому поручено выяснить причину такого поведения роботов. Новый трейлер демонстрирует, насколько напряженной будет игра Atomic Heart, когда игроки выступят против роботов.

Трейлер, поставленный под запоминающуюся мелодию на советскую тематику, дает игрокам расширенное представление о сражениях с различными роботами и о различных локациях, в которых игрокам предстоит сражаться. Агент КГБ P-3 будет иметь доступ к стандартному набору оружия, который можно встретить в обычных FPS, но у него также есть доступ к уникальному оружию, усовершенствованному роботизированными технологиями. P-3 также сможет воспользоваться уникальными способностями, подобно плазмидам из BioShock: он может выстрелить потоком льда или использовать телекинез, чтобы поднять группу врагов вверх, чтобы дезориентировать их.

На полпути трейлера запоминающаяся тема Советского Союза превращается в эпическую проповедь в духе Doom, сочиненную самим Миком Гордоном, по мере того как боевые действия становятся все более напряженными. Стандартный роботизированный корм начинает увеличиваться в размерах, а стандартное оружие P-3 может только поцарапать поверхность некоторых чудовищ, которые его ожидают. Все это прекрасно показано, поскольку Atomic Heart будет использовать трассировку лучей на ПК, доводя Unreal Engine 4 до предела.

Последний трейлер Atomic Heart демонстрирует больше того, что поклонники ожидали от игры. Команда разработчиков до сих пор не определилась с датой выхода "советского BioShock", однако, несмотря на многочисленные сообщения о задержках Atomic Heart, Mundfish все еще намерена выпустить игру в конце этого года.

Выход Atomic Heart запланирован на 2022 год для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Теги:
Atomic Heart
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть