Dragon's Dogma 2: Можете ли вы спрятать свой шлем?

23 марта
915

В Dragon's Dogma 2, несмотря на подробную систему создания персонажей, игроки могут не решиться закрыть лица своих тщательно проработанных героев шлемами. В связи с этим постоянно возникает вопрос: "Могут ли игроки снимать головные уборы во время игры?". Если вы тоже задаетесь этим вопросом, у нас есть ответ!

Можно ли спрятать шлем в Dragon's Dogma 2?

Так есть ли в Dragon's Dogma 2 возможность скрыть шлемы? К сожалению, ответ отрицательный. В Dragon's Dogma 2 нет возможности скрыть экипированные шлемы, но при этом получить пользу от их характеристик. Как только шлем надет, он остается на голове персонажа и, возможно, скрывает черты лица.

Поэтому в Dragon's Dogma игрокам предстоит принять непростое решение. Игроки должны выбрать между приоритетом внешнего вида персонажа, не надевая шлем, и защитными преимуществами головного убора, даже если это означает скрыть лицо персонажа.

Как снять шлем в Dragon's Dogma 2

Игроки, которые не хотят портить внешний вид своего персонажа, могут легко снять шлемы в Dragon's Dogma. Этот процесс очень прост. Вот пошаговое руководство:

  1. Войдите в меню инвентаря
  2. Перейдите в раздел "Головная броня"
  3. Выберите экипированный шлем
  4. Выберите опцию "Снять".

Выполнив эти действия, игроки смогут полностью снять шлемы, открыв лицо Арисена. Однако важно помнить, что снятие шлемов в Dragon's Dogma 2 значительно снизит защитные возможности и потенциальные бонусы к статам, которые дает сам головной убор.

Хотя в Dragon's Dogma 2 нет специальной опции "Спрятать шлем", игроки могут полностью снять головной убор, пожертвовав защитными способностями ради внешнего вида персонажа.

Как и во многих других аспектах игры, решение зависит от личных предпочтений игрока и его стиля игры. Какой вариант вам больше по душе?

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть