Naraka: Bladepoint - Объяснение всех рангов

27 марта 2023 г.
2784

Naraka: Bladepoint имеет сложную систему рангов. В ней восемь уникальных рангов, и прогрессии требуют даже от опытных игроков напряжения всех сил, чтобы достичь наивысшего рейтинга. Хотя это может быть непросто, игрокам необходимо постоянно повышать ранг, чтобы продвигаться по игре.

Каждый ранг имеет пять уникальных этапов, что делает рейтинговую систему еще более сложной. В этом руководстве мы расскажем обо всех рангах в Naraka: Bladepoint, предлагая общую информацию о каждом ранге и советы о том, как быстрее его повысить.

Все ранги в Naraka: Bladepoint

Naraka Bladepoint имеет восемь уникальных рангов: Бронзовый, Серебряный, Золотой, Платиновый, Солнечный, Эмпирейский, Астральный и Асура. Внутри каждого из этих рангов есть пять уровней. V - самый низкий, а I - самый высокий уровень. Чтобы перейти на следующий уровень, игроки должны набрать 100 очков, то есть для достижения полного ранга потребуется 500 очков. Тем не менее, игроки начинают не с 0, а с 1000 очков ранга, когда они начинают с Bronze V.

Чтобы получить краткое описание ранговой системы, ознакомьтесь с приведенным ниже списком. Здесь перечислены все ранги с указанием очков, необходимых для достижения каждого из них.

Ранг Количество очков
Bronze V - I 1000 - 1499
Silver V - I 1500 - 1999
Gold V - I 2000 - 2499
Platinum V - I 2500 - 2999
Solar V - I 3000 - 3499
Empyrean V - I 3500 - 3999
Astral V - I 4000 - 4499
Asura 4500+

Несмотря на то, что система выглядит простой, она гораздо сложнее, чем кажется. Как и в случае с добычей золота, в поздней игре игроки проводят сотни часов в игре, чтобы перейти на следующий ранг. Основная причина этого - система подсчета очков. Продолжайте читать руководство, чтобы узнать об этом больше.

Как получить очки ранга в Naraka: Bladepoint

Участие в Испытании Геральда - единственный способ получить или потерять очки ранга в Naraka: Bladepoint. Как и в большинстве видеоигр, очки ранга рассчитываются по сложной формуле, которая в основном использует эффективность боя во время раунда.

Лучший способ получить больше очков ранга - убивать врагов и увеличивать количество убийств. Похоже, это основной фактор, влияющий на систему рангов в игре. Кроме того, учитывайте, что чем больше сильных противников будет побеждено, тем больше очков ранга будет добавлено на счет. Итак, обязательно прочитайте несколько советов для новичков, чтобы получить более высокий ранг.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть