Northgard: Лучший клан для новичков

24 марта 2023 г.
2471

Выбор клана в Northgard - чрезвычайно важное решение, которое определяет стиль игры во время дальнейшего прохождения. В игре есть шесть уникальных кланов, и каждый из них может похвастаться уникальными способностями и характеристиками. Тем не менее, игра не объясняет, как выбрать наиболее подходящий клан.

В результате, большинство новичков выбирают тот клан, который кажется им слишком сложным. Это руководство по Northgard поможет геймерам избежать распространенных ошибок и выбрать лучший клан для новичков. Мнения о том, какой клан выбрать, существенно расходятся, и игрокам необходима нужная информация о выборе клана.

Лучший клан для новичков в Northgard

Клан для новичков в Northgard должен позволять игрокам изучать основы игры, не слишком заботясь о еде, древесине и других ресурсах. Несмотря на то, что такую возможность могут предоставить несколько кланов, лучшим из них является The Clan of the Stag.

Основным преимуществом является огромное количество ресурсов, что позволяет меньше заботиться о земледелии на ранних стадиях игры. Это позволяет игрокам попробовать все захватывающие механики и поиграть с различными стратегиями в Northgard.

Кроме того, в The Clan of the Stag есть хорошие бонусы славы, которые значительно упрощают продвижение по игре. Это упрощает сложный игровой процесс, что необходимо для тех, кто только начинает играть в игру.

Однако не стоит идеализировать The Clan of the Stag. Как и почти во всех лучших стратегических играх, здесь все сбалансировано. Простота этого клана приводит к его слабости. Будьте уверены, что опытный игрок с Kraken, Raven или Boar всегда будет доминировать над новичком со Stag. Тем не менее, это лучший вариант для новичков.

Как играть со Stag в Northgard

Как и в большинстве хороших стратегических игр, выбор подходящей тактики субъективен. Тем не менее, "The Clan of the Stag" требует быстрого расширения территории, а затем попытки одержать победу. Поэтому любая атака наносит значительный урон, что является одним из главных недостатков этого клана. Тем не менее, тактика быстрого роста отлично работает в большинстве случаев.

The Clan Of The Stag: Статистика

Если игроки хотят узнать о реликвии "Оленя", бонусах славы и стартовых бонусах, рекомендуем ознакомиться с приведенным ниже списком. Здесь собрана вся необходимая информация о The Clan of the Stag:

Стартовые бонусы

75 дерева, крон и еды, 40 знаний

Вместо пивоварни есть Hall of Skalds, который дает дополнительную славу.

Бонусы славы

Еда, древесина и другие ресурсы при 200 славы

10% увеличение производства для зданий при 500 славы

1% увеличение производства при 100 славы

Когда новичок наберется опыта, стоит попробовать поиграть в кланы более высокого уровня. Однако учтите, что они требуют от игроков гораздо большей осторожности.

Теги:
Northgard
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть