Ooblets: Как добывать нурни

03 сентября 2022 г.
392

Из всех ресурсов в Ooblets мало кто так остро нуждается в нурни. Эти свернутые в спираль кусочки зеленого металла являются частью всех мыслимых построек, модернизаций и улучшений. Это касается не только фермы, нурни являются неотъемлемой частью расширения Баджтауна и открытия новых магазинов.

Игра даст игрокам одну-две штуки просто за то, что они играют в игру. Этого не хватит даже на самые основные структурные потребности. Чтобы действительно накопить нурни в Ooblets, пришло время найти идеальный метод ведения хозяйства.

Фарм нурни

Чтобы добывать нурни в обычном режиме, в конце каждого дня тратьте последние крохи энергии персонажа, разбивая камни. Этот метод представляет собой хороший, естественный способ получить солидную кучу нурни, достаточную для обновления или двух улучшений каждый день.

Хотя в реальной жизни трудно рекомендовать пить кофе перед сном, некоторые энергетические напитки могут помочь геймерам получить дополнительное время на добычу нурни перед сном. Если работа становится слишком монотонной, послушайте несколько подкастов, наслаждаясь расслабляющим игровым процессом.

Чтобы зарядить энергией ферму нурни и отложить все остальное, просто продолжайте разбивать камни на ферме. Когда энергия иссякнет, выпейте что-нибудь или вздремните, а затем вернитесь к разбиванию. Со временем эти камни снова появятся. Если камни закончатся, не забудьте увеличить общий размер фермы.

Игроки, которым удается уничтожить все камни на своем участке, могут перейти к сорнякам и бревнам. У них меньше шансов получить нурни, но все же вероятность этого гораздо выше, чем в деревнях. Тем, кому удастся очистить весь свой участок, особенно после улучшения его размеров, скорее всего, не придется сильно беспокоиться о нурни до конца игры.

В качестве последнего совета: не отправляйте нурни на заказы, пока не будет модернизировано все оборудование и магазины. Это легкий способ получить жевательные резинки, но до конца игры нурни ценнее жевательных резинок.

Теги:
Ooblets
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть