Outer Wilds: Как добраться до солнечной станции

02 сентября 2022 г.
3228

В игре Outer Wilds игрокам предстоит разгадать тайны вымышленной солнечной системы в 22-минутной временной петле, которая заканчивается тем, что солнце уничтожает вселенную в результате взрыва сверхновой звезды. Игрок может приземлиться на любой из планет или космических станций игры, каждая из которых содержит несколько секретов, подсказок и ценных фрагментов информации, которые являются ключом к разгадке истины, а также к истинной концовке игры.

Одно из таких мест, которое может понадобиться игрокам в Outer Wilds, - солнечная станция. Станция находится на орбите вокруг солнца, и добраться до нее не так просто, как кажется. Теоретически игроки могут посадить свой космический корабль прямо на Солнечную станцию, и любители завершить игру могут даже заинтересоваться этой попыткой, поскольку достижение "Hotshot" можно получить только таким образом. Однако сделать это крайне сложно, учитывая иногда сложное управление космическим кораблем и частую орбиту станции. К счастью, есть более простой способ добраться туда.

Как добраться до Солнечной станции в Outer Wilds

Чтобы получить доступ к Солнечной станции более безопасным и надежным способом, игрокам сначала нужно отправиться к Эш Твин, одной из двух планет, бесконечно вращающихся друг вокруг друга. Игроки узнают Эш Твин как планету, изначально покрытую песком в начале цикла. Игроки должны стремиться приземлиться на один из полюсов планеты.

Когда песок опустится, должна появиться Солнечная башня. Игроки могут узнать Солнечную башню, так как она похожа на солнце. Она также является самой высокой из всех станций и появится первой, когда песок исчезнет.

Солнечная башня

Сначала игроки должны подождать, пока песок опустится, чтобы они могли войти в Солнечную башню. Оказавшись внутри, игрокам нужно будет избегать столкновения с различными кактусами, растущими вокруг башни. Пройдя внутрь, игроки должны пройти по коридору, который ведет к телепорту Черной дыры.

Чтобы воспользоваться телепортом, игрокам нужно просто встать на стеклянную панель на полу и посмотреть вверх. Как только они сориентируются с Солнечной станцией, они автоматически телепортируются туда.

Солнечная станция

К сожалению, до этого еще далеко. После телепортации игроки заметят, что мост, соединяющий телепортатор с остальной частью станции, отсутствует. Сначала игроки должны иметь возможность использовать гравитационные полы, чтобы обойти и открыть близлежащую дверь. После этого они могут использовать свой реактивный двигатель, чтобы перебраться на другую сторону. Оказавшись там, игроки могут свободно исследовать Солнечную станцию и узнать все ее секреты.

Теги:
Outer Wilds
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть