Palia: Как выполнить квест "Распространи слово"

25 августа 2023 г.
412

Palia - это волшебный город, наполненный множеством новых людей, с которыми можно познакомиться. Игроки смогут взаимодействовать со многими NPC, в том числе с владельцами некоторых местных магазинов. Один из таких магазинов, Kilima Valley General Store, принадлежит человеку по имени Zeki.

На первый взгляд магазин Зеки может показаться обычным магазином, но когда игрок достигнет определенного уровня дружбы с ним, он сообщит ему о черном рынке Underground, где продаются нелегальные товары в этой уютной MMO. В рамках дружеского квеста "Распространи слово" он просит игроков сообщать различным гражданам, которые хорошо отнеслись бы к такому магазину, и не давать листовки в руки людям, которые могут попытаться закрыть магазин навсегда.

Расположение главного магазина долины Килима и Зеки в Palia

Чаще всего Зеки можно встретить в самом магазине, где игроки могут пополнить свой инвентарь Palia и купить другие предметы. Ночью он находится в своем доме, расположенном к северу от магазина. Обычно Зеки спит и недоступен с 2:30 до 8:00 утра. Ниже приводится его обычный график работы в течение дня:

  • 9 утра - 5 вечера: Работа внутри магазина.
  • 17:00 - 21:00: Прием пищи в "Роге Ормуу".
  • 9:30 - 2 часа ночи: Работа на подземном черном рынке.

Квест "Распространи слово" в Palia

Как только игроки этой семейной MMORPG подружатся с Грималкиным на втором уровне, он попросит их помочь распространить информацию о его тайном Подземье. Он даст игроку несколько листовок, и тот должен будет выяснить, кто из жителей деревни согласится приобрести нелегальный товар, а кто не будет заинтересован в этом. Главное, чтобы листовки не попали в руки Эше, магистрата деревни. Если игроки хотят получить список тех, кто заинтересуется Подземьем, им следует ознакомиться с ним ниже.

  • Ашура - обычно встречается в Роге Ормуу; NPC, у которого есть квест "Букет солнечного света".
  • Ауни - можно найти в трактире во второй половине дня.
  • Калери - почти всегда в Библиотеке.
  • Чайна - ранним утром можно найти в Святилище, с 9 утра до 5 вечера - в Аптекарской лавке, а вечером - в Роге Ормуу.
  • Элуиса - утром можно найти в Лагуне рыбака.
  • Гекла - можно найти в Храме Ночного Неба или в Библиотеке.
  • Джел - можно найти в магазине портных с 9 утра до 5 вечера.
  • Кеньятта - можно найти в ратуше утром и в конюшне вечером.
  • Тамала - можно найти на наводненных ступенях или в центральной конюшне во второй половине дня и вечером в этой MMORPG с открытым миром.

После выхода флаеров игроки получат Renown, 400 золотых и несколько очков дружбы с владельцем магазина. Кроме того, игроки получат доступ к черному рынку Palia. Если игроки затрудняются найти местоположение указанных выше персонажей, нажмите M, чтобы посмотреть карту, и найдите серые круги, обозначающие местоположение городских NPC в данный момент.

Теги:
Palia
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть