Path Of Exile: Как торговать

10 января
215

В Path Of Exile вы встретите множество сильных врагов, способных остановить ваш прогресс. Поиск лучшего снаряжения для борьбы с этими врагами - еще более сложная задача, поскольку оно случайно выпадает из поверженных противников. Самый простой способ получить лучшее снаряжение - это Торговый рынок.

На Торговом рынке вы можете найти нужный вам предмет и ознакомиться с предложениями других игроков. Вы даже можете выставить свои предметы на продажу, если у вас в запасе есть редкие предметы, которые не подходят для вашего билда. Выгода от торговли предметами обычно превышает прибыль от их продажи.

Как торговать

Вы можете попасть на Торговый рынок из меню паузы или с помощью доски Торгового рынка в городе. Здесь вы можете выбрать категорию, затем выбрать конкретный предмет, который вы ищете, и выставить свои предметы на продажу, чтобы сделать предложение.

Некоторые предметы на Торговом рынке имеют определенную цену. Некоторые из них можно обсудить, но для успешной торговли необходимо строго придерживаться запрашиваемой цены.

Вы также можете торговать с соседними игроками, взаимодействуя с ними и выбирая опцию "Торговля". Здесь обе стороны могут торговать любыми предметами.

Как выставить предметы на продажу

Чтобы выставить предметы на торговый рынок, необходимо приобрести премиум-вкладку "Тайник", которая позволяет выставлять предметы на всеобщее обозрение и дает возможность размещать их на рынке, торговом сайте и других инструментах сообщества. Обычно Premium Stash Tab стоит 40 очков, которые можно получить через микротранзакции.

Если у вас есть премиум-вкладка, установите для нее значение "Публичная" и включите в настройках опцию "Каждый предмет по отдельной цене". Теперь вы можете поместить предметы во вкладку и нажать на них, чтобы установить их цену. Вы можете выбрать, является ли ваша цена договорной, и при необходимости применить примечания.

Игроки, заинтересованные в торговле, обычно выходят на связь через чат шепота. Если игрок обращается к вам шепотом, щелкните по его имени и пригласите его на вечеринку, чтобы совершить сделку.

Теги:
Path of Exile
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть