Resident Evil 4 Remake: Separate Ways - Как получить бесконечные патроны (набор кота)

26 сентября 2023 г.
947

В состав DLC Separate Ways входит скрытый предмет, дающий бесконечные патроны для всех видов оружия. Однако многие игроки не знают, что на самом деле этот предмет представляет собой очаровательную и безобидную одежду, предназначенную для Ады. Для любителей Separate Ways, желающих получить неограниченные боеприпасы, мы предлагаем пошаговое руководство по получению секретного аксессуара, дающего эту возможность огнестрельному оружию.

Как получить бесконечные патроны

В DLC Separate Ways игроки могут получить бесконечные патроны, разблокировав набор Cat Set. Кошачий набор - это дополнительный предмет, который можно получить в качестве награды за прохождение расширения с рейтингом S+ в профессиональном режиме.

Для тех, кому интересно, чтобы получить ранг S+ на максимальной сложности, нужно пройти игру менее чем за два с половиной часа, не используя машинку более десяти раз.

Кошачьи уши и хвост Ады - аналог кошачьих ушей Леона в оригинальной игре. Оба предмета одежды имеют одинаковый эффект: превращают все боеприпасы в бесконечные.

Игрокам, носящим кошачий комплект, все равно придется перезаряжать оружие. Однако при перезарядке не будут расходоваться боеприпасы, находящиеся в инвентаре.

Как экипировать комплект "Кошка"

Чтобы получить набор "Кошка" для Ады в игре, перейдите в раздел Extras главного меню. В меню Extras найдите пункт "Ada's Accessories" и выберите комплект. Обратите внимание, что этот комплект нельзя сменить в середине игры. Чтобы внести какие-либо изменения в наряд Ады, игроку необходимо сохранить пройденное и выйти в главное меню.

После того как Ада наденет "Кошачьи ушки и хвост", все оружие в ее инвентаре получит бесконечные патроны. Однако это не коснется ракетницы, и игрокам все равно придется покупать бесконечные патроны для RPG за 1 500 000 песет в Новой игре плюс.

Советы по ускоренному получению набора кошки

Средняя продолжительность игры в DLC Separate Ways составляет три с половиной часа. Таким образом, чтобы получить аксессуар с бесконечными патронами, игрокам придется пропустить как минимум один час игры. Здесь приведены некоторые советы профессионалов:

  • Пропускайте бои с боссами. Большинство мини-боссов, таких как человек с бензопилой и бруты, можно пропустить. Вместо того чтобы сражаться с ними, пробегите мимо.
  • Создавайте много гранат-вспышек. Приоритет отдавайте оглушению врагов гранатами-вспышками и бегству от них.
  • Разблокируйте рецепт патронов для взрывного арбалета. Взрывающиеся стрелы этого лука позволяют уничтожать сразу несколько врагов, экономя время.
  • Заранее увеличьте максимальное количество HP Ады. Потребляйте как можно больше желтой травы, чтобы максимально увеличить HP Ады и выдерживать более смертоносные атаки.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть