Splatoon 3: как разблокировать секретный уровень «После Альтерны»

16 сентября 2022 г.
560

Сюжетный режим Splatoon 3 - это лучший способ для новых игроков отточить свои навыки перед тем, как начать играть в сетевом режиме. Одна из лучших кампаний во всей серии, Splatoon 3 меняет формулу, позволяя игрокам пропускать боссов или даже целые уровни.

Такие пропуски могут быть полезны для тех, кто просто хочет закончить сюжет. Однако есть и бонус для тех, кто достаточно смел, чтобы придерживаться старого доброго линейного пути.

Как разблокировать секретный уровень «После Альтерны»

Как уже упоминалось выше, многие уровни и бои с боссами можно полностью избежать в сюжетном режиме Splatoon 3. Кому-то это может подойти, но любителям завершить игру или новичкам Splatoon стоит посмотреть все, что предлагается.

Пройти всю сюжетную кампанию будет непросто, поскольку уровни могут быть довольно сложными. Каждый уровень имеет свой собственный уникальный вызов и разнообразное оружие, которое можно испытать.

Не бойтесь перезапускать уровень, чтобы выбрать оружие, которым удобнее пользоваться.

Как только игроки пройдут все уровни сюжетной кампании Splatoon 3, появится сообщение о том, что появился специальный чайник. Отправляйтесь в первую зону кампании, чтобы найти этот новый чайник.

Сразу за местом появления игроков чайник находится на вершине небольшого острова. Повернитесь на 180 градусов от начальной точки, чтобы увидеть чайник. Взорвите крышку, чтобы открыть его, и зайдите внутрь, чтобы сыграть в бонусный этап After Alterna. Этот этап - самое сложное испытание в игре, и для его прохождения потребуется все мастерство даже самого лучшего игрока Splatoon.

Alterna - это огромная территория, наполненная сложными платформами и полчищами врагов, от которых нужно избавиться. Предупреждение: каждая смерть в After Alterna не будет стоить обычных 20-50 энергетических яиц для продолжения игры, цена здесь гораздо выше. Потеря всех жизней приведет к тому, что придется заплатить огромные 333 энергетических яйца, чтобы забрать их с последней контрольной точки.

Правильно выбирайте время для прыжков и используйте "Squid surge" для дополнительного ускорения при прохождении больших промежутков.

Не торопитесь и запаситесь терпением - это ключ к тому, чтобы пройти последнее испытание кампании и избежать ошибок. Игроки, которые достаточно опытны, чтобы победить в After Alterna, получат специальный предмет настройки для экипировки своего персонажа.

По завершении сложного уровня Splatoon 3 награждает игроков набором медвежьих ушей. Так что имейте это в виду, когда начнете очередной матч в сети: остерегайтесь тех, у кого есть такие уши, ведь это действительно элитные игроки Splatoon.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть