Splatoon 3: что такое свежесть оружия и как ее повысить

16 сентября 2022 г.
1141

В Splatoon 3 существует множество форм прогрессии, и свежесть оружия - одна из них. Игроки могут посмотреть свежесть конкретного оружия, выделив его в меню снаряжения и дважды нажав ZL, и они увидят, что на нем есть ряд звездочек и полоска. Для тех фанатов, которых могут смущать некоторые аспекты свежести оружия в Splatoon 3, это руководство призвано внести ясность в эту игровую систему.

Splatoon 3: Свежесть оружия: Объяснение

По сути, свежесть оружия представляет собой общее количество чернил, нанесенных игроком на него. Действительно, когда фанаты наносят чернила на дерн в режимах игры Splatoon 3 " Turf War" и "Anarchy Battle", они видят, как начинает заполняться полоска свежести используемого оружия. Когда эта шкала будет полностью заполнена, оружие получит звезду и появится пустая шкала. После этого игроки могут работать над получением еще одной звезды, заполняя эту новую полоску, и процесс повторяется до тех пор, пока оружие не достигнет 5-звездочной свежести.

Следует отметить, что количество очков, необходимых для заполнения шкалы свежести, увеличивается с каждым получением звезды. На самом деле, это увеличение значительное, и игрокам Splatoon 3 потребуется заработать более 1 миллиона очков, чтобы перейти от четырех звезд к пяти звездам. Несомненно, это довольно грандиозная задача, требующая астрономического количества дерна, и фанаты должны решить для себя, оправдано ли это вознаграждение.

Что касается конкретных наград, которые можно получить за повышение свежести оружия, то при достижении одной звезды выдается лицензия Шелдона, которую можно обменять на новое оружие в магазине Ammo Knights. При достижении двух и трех звезд игроки получат наклейки с изображением оружия, которые можно наклеить на шкафчики в Splatoon 3. Наконец, за доведение оружия до 4- и 5-звездочной свежести фанаты будут получать значки, которые можно использовать для настройки своих Splashtags.

Напоследок стоит упомянуть, что существует второй тип свежести, который связан с оружием игрока. Эту свежесть можно увидеть при выборе игры Turf War в лобби, и она проявляется в виде полоски, флага и названия, которые отображаются рядом с иконкой экипированного оружия Splatoon 3. Все это отражает производительность игрока с оружием в Turf War, и действительно, она перемещается вверх и вниз с победами и поражениями.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть