Stoneshard: Как продать украденные вещи

05 февраля 2023 г.
1433

Игроки Stoneshard обязательно завладеют некоторыми предметами, которые были получены нечестным путем, но прежде чем пытаться продать эти предметы, необходимо принять определенные меры предосторожности. Украденные вещи нельзя продать так же, как и любые другие предметы, но это не должно останавливать игроков от попыток заработать на них деньги. Поначалу может быть немного непонятно, как продавать украденные предметы, но когда игроки разберутся в этом, процесс станет вполне понятным и простым.

Несомненно, кража и продажа предметов - один из лучших способов заработать деньги в Stoneshard, поэтому это рискованное, но прибыльное занятие очень привлекает игроков. Однако все это ничего не значит, если игроки не могут понять, как продать украденные предметы, поэтому при планировании ограбления лучше всего помнить об этих простых приемах.

Как продать украденные предметы в Stoneshard

Когда игрок крадет предмет в Stoneshard, он помечается красным символом руки. Это означает, что стражники все еще ищут украденный предмет и не дают игроку продать его. Однако есть несколько способов обойти это. Во-первых, если игрок просто подождет достаточно долго, красная стрелка на предмете в конце концов исчезнет. Это займет больше времени в зависимости от ценности предмета, поскольку охранники тратят гораздо больше времени на поиск ценных украшений, чем простых предметов. Как только красная стрелка исчезнет, игроки могут пойти и продать предметы, как обычно.

Те, кто не хочет возиться с ожиданием и отслеживанием в Stoneshard, могут отправиться в другое поселение, контролируемое другой фракцией, и продать украденные вещи там. Если предмет не был украден у конкретной фракции, игроки могут продать его независимо от того, ищут его стражники или нет. Наконец, некоторые торговцы в мире Stoneshard, известные как скупщики, тоже будут покупать краденое, но найти их порой бывает непросто. Игрокам стоит запомнить местонахождение торговцев, готовых купить украденные товары.

Игрокам, решившим переждать время кражи, лучше всего хранить предметы где-нибудь, а не при себе. Во время поиска украденных вещей стражники будут время от времени обыскивать игрока, и если они найдут что-нибудь украденное, то возникнут проблемы. Если оставить предметы в ящике в отдаленном месте, это поможет избежать неприятностей. Также полезно часто сохраняться в Stoneshard на случай, если игрока поймают.

Теги:
Stoneshard
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть