Tricked Esport Club поглотила HYDR esport

17 сентября 2021 г.
438

На сайте датской организации HYDR esport, занимающейся образованием в сфере киберспорта, появилась информация о слиянии бренда с компанией Tricked Esport Club (ссылка). У бренда уже имеется аналогичное подразделение, но теперь бывшие работники HYDR окажут им поддержку в области поиска и обучения перспективных игроков, которые в будущем могут стать звездами профессионального цифрового гейминга.

На момент слияния HYDR, которая была создана в 2017 году, занималась продвижением и обучением пяти сотен игроков. Ученики занимаются удаленно или в специальных образовательных центрах, расположенных в Дании. Позже, осенью текущего года компания планирует организовать новые специальные лагеря, в которых набираться опыта и знаний в киберспорте будут фанаты CS:GO и Fortnite.

Что касается Tricked Esport Club, то сейчас у бренда есть несколько ростеров, выступающих под общим флагом в таких играх, как Valorant, CS:GO, Rocket League, LoL, Fortnite и Overwatch. Также организация курирует собственную школу, целью которой является сопровождение начинающих спортсменов от новичка до профессионала.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть