Топ-100

По «Миру танков» скоро стартует новая киберспортивная лига

17 августа
Поделиться:
По «Миру танков» скоро стартует новая киберспортивная лига

Компания Lesta Games, выступающая локализатором отечественного «Мира танков», сообщали, что в ближайшее время по игре будет открыта новая киберспортивная лига. Помимо этого, организация планирует потратить 100 миллионов рублей на проведение сетевых турниров.

Каждый год LG хочет проводить один крупный турнир и ряд мелких. К последним будут привлекаться сторонние студии и инвесторы, при этом, коллектив разработчиков уже провел пару соревнований, и планирует еще два события в ближайшие месяцы. Таким образом локализаторы хотят привлечь к игре новую аудиторию, подняв суточный онлайн примерно на 30%.

Что ж, похвальное стремление, особенно если учитывать, что новые инвестиции позволят стимулировать пользователей стримить свои матчи и стремиться попасть в новые команды. В 2024 году количество активностей по «Миру танков» будет только возрастать.

Подпишись на наш канал в Дзене: ссылка.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 117
Оставьте комментарий
Имя*:


Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте еще
Группа в VK
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть