Авторы Diablo II: Resurrected отчитались о работе после первого альфа-тестирования

14 июля 2021 г.
803

Не так давно студия Blizzard провела первое альфа-тестирование своей новой игры Diablo II: Resurrected. Данный проект является ремастером культовой классической ролевой игры, прославившей компанию в свое время. Теперь же у нас есть возможность оценить фронт работ, который выполнила команда разработки, основываясь на результатах теста.

Как сообщили авторы, они отталкивались от отзывов тестеров, после чего была проведена работа по улучшению анимаций, текстур объектов и персонажей, а также всех элементов пользовательского интерфейса. У игроков в Diablo II: Resurrected появится больше возможностей по настройке параметров игры, которые сделают геймплей новинки максимально комфортным. С другой стороны, у вас всегда будет возможность переключиться на классический вариант управления, чтобы, к примеру, испытать чувство ностальгии по оригинальной Diablo II.

Больше подробностей об изменения в ремастере вы можете почитать здесь (ссылка). Релиз Diablo II: Resurrected запланирован на 23 сентября текущего года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть