Вышел кинематографичный трейлер первого сезона Call of Duty Black Ops Cold War

08 декабря 2020 г.
524

ACTIVISION подтвердила, что на этой неделе выходит новое обновление Call of Duty Black Ops: Cold War. Ролик посвящен новому оперативнику — Виктору Кузьмину, также известному по кличке Шов.

Шов — бывший начальник программы КГБ «Нова-6», который руководил экспериментальной площадкой по производству одноимённого нервно-паралитического газа на острове Возрождения.

После штурма площадки в рамках сюжетной кампании Black Ops Cold War, агент ЦРУ Рассел Адлер нажил себе врага в лице Кузьмина, которого отправили в ГУЛАГ за провал задания. Старый враг вернулся, чтобы отомстить, а Адлер и его ударная группа Цру оказались в ловушке.

В новом трейлере авторы показывают карту Mall для мультиплеера и карту Rebirth Island для королевской битвы Warzone. Ранее информация о новых картах утекла в сеть благодаря датамайнерам.

Теперь старый враг вернулся, чтобы отомстить, а Адлер и его ударная группа ЦРУ оказались в ловушке.

В этом месяце в Call of Duty Black Ops Cold War и COD Warzone появится много нового контента. В Warzone появляется новая карта, планируются новые режимы для Black Ops, а также прорабатывается интеграция обеих игр в один путь опыта. Это не говоря уже о новом боевом пропуске и косметических предметах, которые придут в игру с началом Black Ops Cold War Season 1.

Activision не просто добавляет новую карту в Warzone, но и собирается запустить более 30 новых базовых видов оружия Black Ops Cold War и вариантов чертежей.

Это первое крупное обновление игры в преддверии первого сезона. Вы можете ожидать дополнительных улучшений геймплея, исправлений ошибок и многого другого в следующем крупном обновлении Black Ops Cold War. 15 декабря в зоне боевых действий. 16-го числа, когда стартует первый сезон для всех игроков.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть